...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Акции » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция клана Шейнинг
Могу предложить  пару вампиров из этого клана)
http://s13.radikal.ru/i186/0911/53/c84b46b8e92a.jpg
Имя: Алина Шейнинг/Alina Sheining-ЗАНЯТА
Внешность: Майли Сайрус/ Maily Sairus
Возраст: 17 лет
Раса: Вампир
Способность: растягивает щит на несколько километров
Биография: можете придумать сами) Или же такой вариант:
Алина родилась в семье бедного крестьянина. Отец всё время работал в поле, а мать сидела с детьми. У Алина было три сестры и два брата, она была самой старшой в семьи и поэтому половино ответственности сваливали на неё.  Каждую ночь она плакала в подушку, что ей так жить надоело. И через некоторое время заявила родителям, что покидает дом навсегда. Родители отпустили её. Алина отправилась в Германию, но без денег она долго прожить не смогла. Она устроилась работать в булочную, конечно денег платили мало, но как-то прожить можно было. В один из дней Алина как всегда работала, но она увидела молодого человека и влюбилась в него сразу. Девушка всё время высматривало его, но его всё не было и не было. И тогда она решила поискать его, она бродила по городу и высматривала его и он ей попался. Парень увидел девушку и подошёл к ней и спросил: Не хочешь пройти прогуляться? Алина конечно же согласилась и пошла с ним. Он повёл её в лес и после этого она уже ничего не помнила. Всё её тело пронзило боль, Алина билась в контузиях, а боль всё ещё не прекращалась. Спустя несколько дней девушка очнулась и увидела того самого парня. Что со мной случилось? И где это я вообще?-спросила она. Алина долго ждала ответа, но всё таки дождалась: Ты можешь не поверить моим словам... Ты вампир! Я укусил тебя, потому что не смог сдержаться от твоего запаха!-сказал он. Да и кстати я Эрик! А тебя как зовут? Алина не верила своим ушам, но это действительно было так. Так значит я вампир?! Не может этого быть!-сказал она.Но парень покачал головой и подтвердил свои слова насчёт того что она вампир. После этого они с Эриком стали лучшими друзьями, а позже куда больше чем просто друзья.

http://i043.radikal.ru/0911/de/31606bcbf5df.jpg
Имя: Эрик Шейнинг/ Erik Sheining
Внешность: Зак Эфрон/ Zak Efron
Возраст: 18 лет
Раса: вампир
Способность: причинять боль
Биография: придумываете сами или вот такой вариант:
Эрик с детства был впечатлительным мальчиком, верил во все на свете. Он любил играть в игры, чаще всего связанные с войнами, борьбой и т.п. Эрик жил в полной семье. Его мама-Джессика подарила ему очень много любви и заботы. А так же пыталась давать все, что в ее силах возможно. Папа (Джейкоб) тоже уделял сыну много времени. Они вместе гуляли, играли как и в настольные, так и спортивные игры. Они жили душа в душу, пока отца не уволили с работы. Джейкоб изо всех сил искал себе новую работу, но место по специальности не нашел. Вскоре семья Шейнинг разорилась и им пришлось переехать в другой город. Эрик тяжело переносил отъезд, расставание с друзьями, со школой. И все таки он справился, в отличие от своей мамы. От перенапряжения и работы на двух работах Джессика заболела и вскоре скончалась, когда Эрику было 16 лет.
Он не ел и не спал. Все думал о покойной матери. Отец не перенес смерть жены и тоже умер, только не естественной смертью, он спрыгнул со скалы. Эрик ушел в себя. Никого не замечал. Он только ел и сидел в убогой избушке. Так он жил 2 года, пока маленькую деревню не начали отаковать вампиры. Тогда Эрик не верил в них. Думал, что все легенды сказка. Даже когда вампиры наступали он не уходил с деревни.Пускай меня сожрут, или что они там делают...-говорил себе Эрик.
Но однажды, ночью, когда парень как-то умудрился заснуть, к нему пробралась девушка. Она была вампиршей. Ей очень понравился Эрик, и она не захотела его убивать, но зато не удержалась от соблазна подарить такому красавцу бессмертие.
   Прошло много лет. Эрик давно понял кто он, и научился управлять собой, а также своими силами. Вскоре он встретил девушку, тоже вампиршу(Викторию). С ней он проводил очень много времени. Потом к ним присоединились Алина,Фред и Маргарет. После чего они организовали свой клан. Назвали в честь Эрика. Точнее его фамилией клан "Шейнинг".

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/0912/57/3c613ed92ed8.jpg
Имя:Фред Шейнинг/Fred Sheining
Внешность: Чайнинг Татум(может быть изменина, если вы хотите)
Возраст: 20 лет
Раса: вампир
Способность: перемещаться во времени(можете изменить)
ОФОРМИТЕ ПРАВИЛЬНО ПРОБНЫЙ ПОСТ БУДЕТЕ ПРИНЯТЫ)))

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Акции » Акция №1