1)Имя и Фамилия:
Маргарет Шейнинг
2)Кто вы??:
Vampire
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
1920. 31. 12. - родилась
1939. 31. 10. - перевоплощение
19 лет.
4)Характер:
(не менее 3 строк)
Характер скажем не сахар. Любит быть в центре внимания. Часто устраивает разборки. Маргарет не любит проигрывать. Она всегда добивается своей цели, чего бы это ей не стоило. Не прощает былые обиды. А для друзей она просто ангел. Может поддержать разговор. И просто поддержать человека/вампира, если ему(ей) нужна помощь. Она всегда была душой компании.
5)Внешность:
(не менее 5 Строк,можно с картинкой)
Бледная кожа. Была брюнеткой, но остановилась на светлом тоне волос. В прическе не фраерится, предпочитает волнистые или прямые волосы. Стройная, подтянутая фигурка красиво сочетаются с ее средним ростом. Самым привлекательным Маргарет считает свои запястия и длинные пальцы (занималась на фортепиано) с всегда бупречным маникюром. Прямой нос, ярко выраженныесерые глаза, и почти всегда ярко кроварые губы. Обладает внешностью фотомодели.
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 8 строк)
Родилась в старинном городе полным сказок - Сан-Франциско. На улице Vinsent/155/1 avenu. На авеню 1 у ее семьи был огромный особняк в готическом стиле. Потом, когда ей исполнилось 6 лет родители переехали из жаркой страны в дождливый Лондон. Маргарет это не понравилось, она скучала по друзьям, дому. В Лондоне она пошла в школу, а следом и в колледж. Росла непослушным ребенком. Никому не доверяла, особенно после того как ей сказали, что Санты не существует (10 лет). Однажды в ночь 31 октября/01 к ним пришел знакомый мамы Маргарет. (На Хеллоун) И зашел разговор про вампиров. Маргарес спросил мужчина Ты веришь в вампиров? Она естественно ответила нет, как и каждый нормальный человек. Но мужчина промолчал. Когда он уходил, девушка пошла его провожать. И на пороге он остановился. А зря ты не веришь. Вся твоя семья вампиры. И ты сейчас им станешь.,-сказал он. Не успевши ничего ответить, девушка почувствовала острую боль в области шеи.
7)Индивидуальные способности:
Теликинез
8)Пол:
Женский
9)Клан:
Шейлинг
10)Пробный пост:
(не менее 8 строк)
ТРЕНИРОВКА.
Бли, нчего у меня не получаетсяся! Так...ладно надо собраться! Маргарет поставила руги перед собой и мысленно представила что свечка передвигается. -Чертов теликинез! Это бессмысленно!,-с психами крикнула девушка. У тебя получится.,-подбадривала ее сестра. -Я знаю что получится. Рано или поздно, но получится.Она еще раз попыталась сосредоточиться на свечке. -Алина ты мне мешаешь! Иди...и почитай книгу!Алина развернулась и удалилась из комнаты, точнее подвала. Так соберись... Маргарет вдохнула немного воздуха и медленно выдохнула. Она очень мнительно всматривалась в свечку. Потом сделала воображаемый шар в руках, и раскрыла руки. Свечка не двинулась. Она повторила тоже самое и еще раз и еще, но ничего не выходило. Она закрыла глаза, точнее зажмурила с такой силой, что казалось ее веки порвуться. Маргарет направила кончики пальцев на свечку и открыла глаза. Послышался ускоренный стук ее сердца. Свечка была в 5ти сантиметрах от стола.
11)Связь с вами:
Пишите в личку, скажу.

12)Есть ли опыт на ролевых??

Конечно
13)Как будете посещать форум?)

Часто.
Очень хорошая анкета!ПринятаЕще один админчик скажет и все решиться.
И от меня тоже ПРИНЯТА)

Отредактировано Маргарет Шейнинг (2009-11-01 12:35:47)