1)Имя и Фамилия:
Розали Хейл
2)Кто вы??:
вампир
3)Возраст:
Дата рождения: 14 января 1915г.
дата превращения:1964г.
выглядит на 18 лет

4)Характер:
Девушка, публична для всех, кроме своего брата Эдварда.Очень коварна и жестока, но в глубине души она любит свою семью...
Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - эммет, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет роуз впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. девушка резка, агрессивна. любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. но гордая, своенравная роуз смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях эммета, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
С приходом Беллы в семью Каллен поначалу относилась к девушке весьма скептически и настороженно, ревнует к её человечности и не желает, чтобы Белла стала вампиром. Розали мечтает иметь детей и ради рождения ребёнка бросила бы свое бессмертие, красоту и даже Эммета.

5)Внешность:
Блондинка!!!!!
~цвет глаз~: фиалковые озерца(глаза) после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой.
~цвет волос~: пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах
~телосложение~: пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка
~особые приметы~: родинка на правой щеке над губой

6)Биография:
Приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира.Розали - единственная из семьи Каллен, кто настолько гордится своей красотой. В одежде она предпочитает ярко выраженную элегантность, и в этом немного походит на Эсме Каллен.
Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не пила их кровь.
7)Индивидуальные способности:
очаровывать
8)Пол:
женский
9)Клан:
Каллены (Олимпийский)
10)Пробный пост:
"Мы поссорились, - коротко ответила Розали, не указывая причину, – Так поссорились, что пришлось покупать новую мебель и у нас теперь будет арка в стене."
"Это мой приёмный отец ответила она Эммет..., просто, выслушай меня, даже если тебе тяжело будет в это повереть, но это правда облегчённо сказала она
Дело в том, что когда я тебя нашла, ты был присмерти, у нас небыло выбора, ты умерал, я не могла этого допустить, потому что, ты мне очень нравишься, и я попросила Карлайла тебе помочь, но не в медецинском смысле... запнулась она я вампир, вот почему у меня холодная и бледная кожа и теперь ты, Эммет - вампир, у нас небыло выбора, поверь мне вздохнула она и посмотрела ему в глаза"
"Роуз знала один прекрасный выход из всех этих проблем. Избавиться от того, кто эти самые проблемы и предоставил. Но Эдвард. Сейчас ей казалось, что она понимает его. Это возможно был единственный случай, когда эти двое сошлись во мнениях."

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!

12)Есть ли опыт на ролевых??
нету
13)Как будете посещать форум?)
часто
Наденька
Молодец)Принята!(ещё один админ посмотрит)

Принята!.Ника,не доставай ее)))))) гы)))) ток не обижайся.Она еще не опытная в области ролевых игр)))
так что молодечик!=))

Отредактировано Наденька (2009-10-30 20:25:12)