1)Имя и Фамилия:
Renesmee Cullen / Рэнесми Каллен
2)Кто вы??:
Дампир
3)Возраст:
Настоящий 10,на внешность 17
4)Характер:
(не менее 3 строк)
Характер Рэнесми более  чем   удивительный. С прекрасного лица девушки никогда не сходит улыбка. Милая и добрая, она растопить душу даже самому бесчувственному и злому человеку. Так как растопила душу будучи совсем маленькой, таким вампирам как Вольтурри. Несси  очень романтичная и мечтательная натура. Так же застенчевой,эсли находится в новой компании. Она может часами строить  воздушные замки , и они всегда очень крепки, ведь девочка привыкла достигать своей цели. Та и кто откажет такой милой и красивой девочке??? Она очень любит свою семью и так же боится их потерять. Это для нее равно смерти. Рэнесми очень добродушный и открытый дампир. Она готова помочь всем, кто требует помощи . Так же она очень веселая, может развеселить даже самого грустного человека лишь своим  присутствием и улыбкой.
5)Внешность:
(не менее 5 Строк,можно с картинкой)
Рэнесми похожа на ожившую куклу. Благодаря  белой коже с легким румянцем, кажется что девочка сделана из фарфора. Она обладательница длинных, темных волос с бронзовым оттенком. Но со временем ее волосы стали темнее, примерно цвета жженого кофе. Глаза обрамленные  густыми черными ресницами. Глаза цвета шоколада передались ей от матери. Рост ее примерно 1,68, вес 50 кг. Несси одета всегда модно и комфортно.http://s60.radikal.ru/i168/0910/2a/8536e3b6eac2.jpg
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 8 строк)
Десятое сентября. День. Прекрасный солнечный день... Именно в это время появилась она. Ренесми. Сначала небыло абсолютно ничего. Затем яркая вспышка света, вдох, крик. Ребенок был сдавлен в зрении, и совершенно не понимал что происходит. Слышались какие то непонятные звуки, крики, шорох. - Рене-есми... Какая красивая... - тихо пропел чей то голос. Голос Беллы, ее матери. Следующим кадром она увидела лишь еще одно лицо, взволнованного молодого человека который куда то уносил ее от Беллы. Несси подняли крик, и тут ее на руки взял другой человек. Белокурый, бледный ангел. Розали. Несси обернули в одеяльце. Девочка прекратив кричать, изумленно, немного испуганно смотрела на окружающих ее людей. Словно что то понимала... Так началась жизнь весьма необычного ребенка...
Дальше она помнит его. Джейкоба. Парень который из рук не выпускал маленькую девочку, играл с ней, присматривал, и так ласково, любя называл "своей Несси". И Ренесми в ответ заливалась серебристым смехом. - Джейки! Ты мой Джейки! - именно в тот злосчастный день все и началось. Она не знала что пошло не так, но что то случилось. Что то страшное. Элис и Джаспер покинули их. И это определено было еще не все. Белла и Эдвард слишком переживали, и Несси чувствовала это. Словно начался отсчет времени, и кто то яростно пытался сделать так что Ренесми Каллен перестала дышать. Волтури. Но девочка невинила их ни в чем. Она уже достаточно соображала на тот момент, и даже пыталась оправдать этот клан в своих глазах. Они считали что Ренесми бессмертный ребенок, в то время как она на самом деле дампир. Ребенок человека и вампира. Она растет, она меняется, она дышит. Ее кожа теплая, и сердце ее бьется. Несси смогла показать с помощью своего дара образы из своей жизни, и Каллены все же доказали свою невиновность.
Клан Волтури оставил их в покое... И жизнь все же продолжалась. Никто не смог запретить Несси жить. И она росла... До тех пор пока она не стала выглядеть на все семнадцать. И ее рост замедлился. А потом и вовсе прекратился. Она замерла в этих прекрасных семнадцати, и ее родители надеялись что это уже навсегда.

7)Индивидуальные способности:
Передача мыслей, образов и воспоминаний при физическом контакте
8)Пол:
Женский
9)Клан:
Олипмийский
10)Пробный пост:
(не менее 8 строк)
(взят с другой ролевой,но писала я)
Было где-то  6 утра и я решил погулять.  Я ходила по разноцветному листью, которое приятно шуршало у меня под ногами. Погода  ,  сегодня была одна из самых хороших , которые только могут быть в Форксе.    Конечно это не распространялось на людей которые жили  в других городах, ведь для  них эта погода была бы плохой. Но жители Форкса и я в том числе знали ,что если не идет дождь значить погоду можно  считать хорошей. И правда дождь сегодня  не шел, хотя была осень. Но и солнца тоже не было ,и это радовало меня. Даже не знаю почему.  Надоев бродить около дома ,я  решила пойти в лес .Нет, не охотится ,а просто  погулять. Жажда меня не мучила. ведь я вчера была на охоте вместе с Элис и Джаспером.
Я подошла к речке, и легко перепрыгнула ее. И вот я уже на другом береге. Я  зашла в самую середину леса, и присела к большому, древнему дереву. Это было мое любимое место. Я часто сюда ходила. Оно навевало на меня мысли о будущем, о настоящем ,мечты..
[i]Отчего, скажите, в жизни все так перемешано: красота с безобразием, высокое с смешным, радость с печалью? Нет ни одного чувства совершенно полного, ни одной мысли совсем самостоятельной; все сливается в какое-то сомнение, в беспредельность душевную, источник сплина и жизненной усталости. Любовь! Слово святое, душа целой вселенной, отрада нашей бедственной жизни - и ты не всегда освещаешь преданную тебе душу.
Любовь – тренируемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, то она от бездействия атрофируется. И даже когда представится случай, достанешь ты свою любовь с дальней полки, отряхнешь с нее пыль… а от нее почти ничего и не осталось
.-много  разных мысль   крутились  у меня в голове, но я не знала, какая  из них правильна.-Судить о любви можно много.Но как  дойти  к  единому сведенью? Это необъяснимо.  Это навсегда останется для нас загадкой-думала я.И вправду это место какое-то  волшебное.  Всегда  меня здесь на лирику  тянет  и на сон…
[/i]
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
582861447
12)Есть ли опыт на ролевых??
Есть
13)Как будете посещать форум?)
Как почаще!!!
Хорошая анкета) ПРИНЯТА!)
Принята! очень хорошая анкета!