1)Имя и Фамилия:
Элис Каллен
2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
18)))
Год перевоплощения- 1920 год
День рождения 23 июня 1901 год)
4)Характер:
  Девушка, добрая и мечтательная!Есть вкус к жизни...настоящая модница, но это не мешает ей быть в некоторой степени скромницей))))))))))хоть она и выглядит хрупкой, внутри может за себя постоять))))
  Любит: семью Калленов, очень за всех переживает Любимый человек-Джаспер Каллен, Лучшая подруга-Изабелла Каллен
  Увлечения: одежда
  Внутрение качества:сдерженность, преданность, доброта
5)Внешность:
  На вид хрупкая. Девушка довольно низкого роста, бледная, ледяная кожа, волосы короткие красиво уложенные, стрижка в форме каре, кончики волос немного приподнятые)))Цвет волос-темный. Небольшой формы золотисто-карие глаза, длинные темно-темно черные реснички)))Благодаря черному цвету ресниц, глаза становятся намного четче и выразительнее...
Походка изящной танцовщицы, красивая фигура, короткие ножки
Голос напоминает перезвон колокольчиков
6)Биография:
Родилась  проживала: США штат Калифорния
Жила в семье, пока не появилась способность видеть будущее.Родители думали, что она сошла с ума или того хуже...
Они отправили бедную маленькую девочку в психиатрическую больницу....
Никто ей не верил, что она видит будущее и на ее предсказания не обращали никакого внимания((((
Когда она была в больнице она предвидела вампира, который должен ее убить (Американский клан - Кочевники, вампир по имени Джеймс)
Она всем про это говорила, она пыталась убежать, спрятаться, что-нибудь сделать, лишь бы не попасть в лапы бледнолицему красавцу...
Чтобы он ее не убил из-за ее манящего запаха, преследовавший его по всюду она стала вампиром (при посторонней помощи)
После этого он думал что она умерла и не стал преследовать новообращенную вампиршу
А в больнице есть "справка" свидетельство о ее смерти...
7)Индивидуальные способности:
Видит будущее
8)Пол:
женский
9)Клан:
Клан Калленов (Олимпийский)
10)Пробный пост:
Я бежала вместе со своим «родным» братом Эдвартом и  очень сильно переживала, что с ним что-то случится…ведь он может сорваться на свою одноклассницу, соседку по биологии Изабеллу Свон… По моим ведениям он очень сильно ее любит…и ее будущее имело только два русла
1.Она будет убита от рук Эдварта
2.Она будет одной из нас.
Но при нем я стараюсь об этом не думать, когда у него не было «любимой» он помогал мне с Джаспером в случае необходимости говорил мне…что он что-то переживает ему нужна поддержка..
Теперь моя очередь помогать брату! Я рада поддержать его, поговорить с ним, но ему сейчас не до меня и я делаю все возможное, что бы будущее Беллы было уравновешенным.Все мои старания не зря! Я уверенна, что моя лучшая подруга это она-Беллочка!

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
Меня можно найти везде
12)Есть ли опыт на ролевых??
Можно и так сказать))))))

13)Как будете посещать форум?)
Всегда, как появится ролька еще чаще и с удовольствием!!!)))))
ПРИНЯТА!
принята!!!

Отредактировано МаришКа (2009-10-29 17:11:15)