...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Уроки фотошопа » Как поменять цвет глаз на любой другой(уж как вы хотите)


Как поменять цвет глаз на любой другой(уж как вы хотите)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сначала берем любую картинку, я взяла фото Тэйлор Свифт

0

2

Так, ну сначала мы выбираем картинку, где хотите поменять цвет глаз(можно и что то другое, но урок по глазам). После того как откроется картинка нажимаем кнопочку Q (маска), потом выбирам кисть нужного размера и обводим обводим глаз не трогая зрачка, бликов и  и белка))) должно получится вот так(открывайте изображения что бы лучше было видно)

0

3

Не бойтесь,это всего лишь кисть маска красного цвета. Цвет мы выбираем в самом конце=)

0

4

Потом опять нажимаем букву Q, а потом нажимаем последовательно, но не отпкская такие кнопки   Ctrl+Shift+I. Должно появиться такая картинка(все что выделяли будет мерцающим курсивом)

0

5

Потом следуем инструкции, изложенной на картинке=)

0

6

Опять инструкция на картинке)))

0

7

И снова картинка)))

0

8

Делаем следущее, чтобы цвет был реалестичным строго выполняем то, что нарисовано на картинке

0

9

Результат: мы сменили цвет глаз, он оказался не нарисованный и осталась вся текстура цветного зрачка. Для сранения включите самую первую фотку и следущую

0

10

Надеюсь мой урок вам поможет в создании аватарок. Спасибо))

0

11

А ты мож кинуть мне фш :)

0

12

Я не могу, он у меня установленный) Ты в поисковике введи там и скачаешь))

0

13

Хайди, а у меня ничего не получилось=(((

0

14

нинай, у меня все получается

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Уроки фотошопа » Как поменять цвет глаз на любой другой(уж как вы хотите)