...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Тьер Кара


Тьер Кара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя и Фамилия:
Тьер Кара
     2)Кто вы??:
Человек
      3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья, год перевоплощения,
на сколько выглядят)
18  лет))
     Год рожденья-1991
     4)Характер:
Я веселая, общительная девушка. Люблю слушать музыку, читать, собираться с друзьями в кампании (отмечать праздники и все остальные дни). По натуре я человек не стеснительный и жизнерадостный. Легко схожусь с людьми. Обычно с теми,  с кем  общалась всего  лишь несколько минут,  потом долго поддерживаю отношения). Не люблю фразу: “А я такая …, а вы по сравнению со мной такие ….” =)
         5)Внешность:
Девушка среднего роста с прямыми черными волосами. Изящная фигура). Многие парни и девушки называют меня Катенком из-за длинных ногтей и  больших беззащитных голубых глаз. Человек думает, что меня можно легко обидеть. Но это даже близко не так..  В любом случае могу постоять за себя и своих родных и друзей. Ношу мини-юбки, красивые кофточки. Всегда с распущенными волосами, спадающими на спину отдельными локонами.
             6)Биография:
   Родилась в Екатеринбурге, Россия. В семье предпренимателей. Все 16 лет своей жизни прожила в родном городе. Часто ездила в другие города вместе со своими родителями. Не могу долго находиться на одном месте и хочу открыть для себя что-то новое. Родители меня любят и балуют, но бывают и такие моменты, когда закроешься в своей комнате и так обидно, что хочется убежать…
7)Индивидуальные способности:
Нет
       8)Пол:
Женский)
       9)Клан:
Пока что никакой(
    10)Пробный пост:
Не дали
     11)Связь с вами:
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id49112680">Я в контакте</a>
12)Есть ли опыт на ролевых??
немного)
      13)Как будете посещать форум?)
Оч часто...=)

Отредактировано Кара Тьер (2009-12-11 18:04:42)

0

2

Пост: как ты узнала, что стала вампиром)

0

3

В свое семнадцатилетие Тьер сбежала из дома. Был поздний вечер, она шла по незнакомой улице и думала где же ей переночевать.. К подругам идти не хотелось, тем более, што их родители  могли выдать её местоположение. Когда стало совсем темно, она решила зайти в многоэтажку. В подъезде было темно и странно тихо. Тьер прислушалась. Ей вдруг стало страшно. В попытке поскорее покинуть дом, она резко развернулась и получила удар по голове…
- Эээ… Кто я? Был первый вопрос, который задала сама себе Тьер. Ничего не могу вспомнить… Рассветало. Внимательно осмотрев себя девушка выяснила, что была видно из семьи богатой, особенно привлек ее внимание раскрывающийся медальон на шее. Что у нас тут? Открыв его, Тьер увидела две маленькие вырезанные фотографии, на одной была она сама, а на другой незнакомый парень.  Ну ладно разберусь попозже.. подумала Тьер и пошла в ближайший магазин, ей вдруг сильно захотелось пить. Покопавшись в своей сумке, она нашла деньги и купила немного воды. Сев рядом с дорогой она начала пить, но почему то вода была на вкус как из канализации. Тьер поставила стакан перед собой и начала усердно вспоминать, кто она такая. Она выглядела так устало, что один молодой парень усмехнулся и кинул ей в недопитый стаканчик несколько монет. Тьер хотела возмутиться, но парень уже скрылся. И тут девушка ощутила такую ярость, что просто не смогла усидеть на месте и побежала вслед за ним. В такой ранний час на улицах практически не было людей и девушка почти сразу нашла того нагловаотого. По инерции она прыгнула ему на спину и вонзила зубы в шею. Парень умер сразу. Кровь... Ничего вкуснее Тьер в жизни не пробовала. Насытившись, она пошла погулять и вдруг вспомнила о медальоне. Итак, я вампир, раньше слушала о них только мамины сказки. повезло. Я чувствую, что парень в медальоне мне очень дорог. Я найду его и он будет моим.... Или ничьим...

Отредактировано Кара Тьер (2009-12-12 22:42:42)

0

4

Молодей, принята)

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Тьер Кара