1. Имя и фамилия:
Розали Хейл
2. Способность (если есть):
Красота моя главная способность
3.Пробный пост:
Тот вечер был холодным холоднее чем должен быть апрельский вечер Розали уходила от Веры и по дороге домой встретила компанию пьяных мужчин это был ее будуйщий муж Ройс со своими друзьями. Он подозвал Роуз к себе и начал говорить к другу ДжонуПосмотри какая моя невеста красивая она покрасивее твоих девченок Джон посмотрел на Розали как на какой то товар которы собирался купить и сказал Не могу сказать она одета все засмеялись и Ройс начал срывать с нее одежду. После того как повеселились они оставили Розали лежать на улице считая что она мертва и подшучивали над Ройсом что ему придется искать новую жену. Она лежала ждала смерти на улице было холодно, пошол снег а она лежала и ждала смерти но тут появился Карлайл. когда Карлайл принес ее домой он обратил Роуз и расказал кем является но из за боли она мало что слышала. Эдвард был не доволен тем что Роуз станет вампиром он постоянно причитал из зи того что Карлайл обратил не обычного человека а Розали Хейл и ее будут искать карлайл лиш ответи Я не мог ее оставить умирать. После отступления боли Каллены опять все обьяснили Роуз в этот раз она все послушала и поверила. После того как она смогла владеть собой Роуз пошла и убила друзей Ройса не пролив ни капли крови надеясь что Ройс поймет что его ждет и это подействовало его охраняли двое вооружонных людей убить которых не составляло сложности так как и Ройса. В общей сложности она убила семерых. И после этого решила присойденится к Калленам
Принята)