...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Анкета Эммета Каллена


Анкета Эммета Каллена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Дашка К***
2) Эммет Каллен
3)Выглядит на 18-19 лет. Родился в 1915. Перерождение произошло в 1935.
4)Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но, несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это навсегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
5)Эммет-мускулисты и достаточно крепки парень. Его нередко сравнивают с медведем, но тем не менее в золото-карих глазах всегда искрится веселье и беззаботность. Больше и внушительнее своих братьев, самый большой в семье. Волосы золотистого оттенка, коротко стриженые.
http://s48.radikal.ru/i119/0912/27/ee607b47db9f.jpg
6)Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотиться и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Каллен старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство. Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличие от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким, какой он есть. После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он, скорее всего, относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой. Второй его страстью являются джипы. В них он любит простор и размер. Зачастую ему нравится дизайн в этих машинах.
7)физическая сила
8)мужской
9)Каллены
10)Эммет бежал по лесу где то в Штате Вашингтон. Он искал знакомые запахи, горло нестерпимо горело. Вдруг в его мысли и обоняние вклинился другой запах.
Неужели вампир?! недоуменно подумал он. Эммет инстинктивно напряг мышцы. Запах становился все сильнее и сильнее. Готовясь к прыжку он выбежал на поляну и встал будто вкопанный. Перед ним сточл белокурыц ангел. Девушка была настолько красива и пахла так замечательно (но разумеется не человеком) что у Эммета закружилась голова. Девушка оторвалась от пумы которую она высосала до капли и с опаской посмотрела на него.
Что это она так смотрит будто сейчас разорвет? Ах да, с моим то телосложением по другому и не посмотришь! и почему она пьет пуму? Она что с ума сошла? такие мысли пронеслись у него в голове. Но потом он посмотрел ей в гла за и чуть не упал! Глаза цвета жидкого золота, не то что у него цвета бургунди, смотрели на него с неподдельной жестокостью. Девушка картинно изогнула бровь и спросила:
Кто ты и что делаешь на НАШЕЙ земле? НАШЕЙ она выдела особо.
Вау, какой голс! будто колокольчики звенят! восхищенно подумал Эм, а затем ответил:
Эммм... меня зовут Эммет, я ищу себе пищу. А ты кто такая, и что значит на нашей земле?
Меня зовут Розали, а на нашей значит на земле моей семьи! вызовом ответила девушка.
Семьи?-усмехнулся Эммет-вас что тут много таких, и  чтоэлис и  с твоимии глазами? у тебя линзы?
Да, нас шестеро:Мои родители Эсми и Карлайл, и братья с сестрой Эдвард, Джаспер и Элис. И нет, у меня не линзы, я в отличие от тебя не монстр и людей не убиваю! МЫ питаемся животными! -надменно ответила она.
А что то в ней есть! подумал Эммет. Ох, она шикарна! я бы был с ней всю жизнь! Эммет медленно приблизился к девушке и улыбнувшись сказал ей:
Послушай Розали, а может ты познакомишь меня со воей семьей? сказал Эммет подмигнув ей.
А ты наглый! но я люблю таких! я пожалуй познакомлю тебя с ними! сказала Роуз, и взяв его за руку побежала.
Бежали они не долго, и когда вдали показался белый особняк она остановилась и пристально посмотрев на Эммета серьёзно сказала ему:
Если ты хочешь остаться с нами ты должен будешь выбросить свою звериную сущность!
Эммет понял что говорит она вполне серьёзно.
Хорошо! Ради тебя что угодно! промолвил парень.
Нагло, даже очень-улыбнувшись сказала девушка и взяв его за руку повела в дом.
11 )209856938
12)да
13)каждый день

Отредактировано Emmet (2009-12-03 18:41:50)

0

2

Мог бы заполнить по акции))) Хорошая анкета)))
Тема поста: встреча с Розали)) Напишишь будешь принят))) Жду)))

0

3

Принят)))

0

4

Принят))

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Анкета Эммета Каллена