...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Живой" блог с премьеры "Новолуния" в ЛА, специально для тех, кто сладко спал во время онлайн трансляции.

Был ли у тебя когда-нибудь секрет, который ты не могла поведать никому?» Вот какой вопрос возникает у нас сегодня на премьере «Новолуния» в ЛА! Мы будем вести этот блог на протяжении всего мероприятия, рассказывая вам о самых значительных появлениях (скажите это с нами: ОМЕ!), моде и неизбежных душераздирающих криках, которые происходят здесь, в кинотеатре Westwood Village. Так что по чаще нажимайте клавиши обновления страницы и присоединяйте к команде MTV (и «Сумеречных маньяков») – включая Ларри Кэрролла и Райана Дж. Дауни – поскольку Hollywood Crush проведет вас за кулисы самой ожидаемой премьеры года!

7:07 Рои операторов с телекамерами прогуливаются вдоль ковровой дорожки то и дело направляя свои камеры на фанатов, зная, что это вызовет настоящий крик. Снова и снова, один за другим, операторы продолжают разводить толпу на крики, а фанаты все никак не угомонятся. А ведь еще ничего не происходит!

7:08 Одна фанатка только что выкрикнула «Я хочу ребенка от Роба!» прямо на камеру. И теперь оператор заставляет ее повторить это. Снова. И снова.

7:12 Становится темновато, чтобы ходить в очках. Но много работников медиа до сих пор в них ходят. А знаете, кто не ходит в очках? ФАНАТЫ. Потому что они должны все видеть!

7:16 Список самых забавных (и креативных) надписей на постерах фанатов: "Kellan makes good girls go bad" («Келлан заставляет хороших девочек становиться плохими») ; "From Coast To Coast we love the Cullens the most!" («От побережья до побережья мы больше всего любим Каленов»); "I wanna be a stupid lamb" («Хочу быть глупой овечкой»); "traveled from Florida to be dazzled" («Приехала из Флориды, чтобы меня очаровали») и НАША ЛЮБИМАЯ "Jacob Black? I'd hit that. With a Volvo!" («Джейкоб Блэк? Я бы сбила это. На Вольво.»)

7:23 Ларри только что представил команду Kaleb Nation из TwilightGuy.com – он классный!

7:30 У Kiss FM "On Air With Ryan Seacrest" звуконепроницаемая будка. Отличная идея, но разве не оглушающие крики фанатов это то, что сделает этот вечер таким памятным?

7:31 Будка Kiss FM похожа на гигантское прямоугольное Lego. Или на зеркальный зал на карнавале.

7:32 Публицист режиссера Криса Вейца только что спросил нас, не хотим ли мы с ним позже поговорить. Еще бы!

7:34 На ковровой дорожке сейчас играет саудтрек (хотя трудно сказать какая песня играет!) и это круто. Chop Shop отлично контролирую музыку еще со времен "The OC". От "Сплетницы", "90210" до франшизы "Сумерки", Алекс и ее команда знают, как выбирать музыку!

7:40 Чтобы вы знали, на ковровой дорожке мы расположились между E! и MySpace. Вот где настоящий праздник.

7:42 До сих пор неожиданно тепло. Возможно Роб и Тейлор снимут свои рубашки.

7:45 Наш симпатичный менеджер притворяется, что помогает снимать репортеров. Он помогает одному из наших операторов настроить кадр. Это не выглядит так же странно, как и звучит.

7:47 Помимо все более редких криков (кажется, каждая команда новостей получила необходимое количество кадров "все кричат!"), это затишье перед бурей. ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕНЫ! Скоро это все закончится.

7:49 Нам только что сказали, что пожарные не позволят нам сойти с платформы, пока все это происходит. Мы работали на многих ковровых дорожках и это самое необычное указание. Это быдет СУМАСШЕСТВИЕ!

7:50 У нашего Ларри Кэрролл попросили несколько автографов. Серьезно! Нам всем нравится любовь фанатов к Ларри. Ребята, вы лучшие!

7:52 Фаны поприветствовали только что прибывшего Райан Сикреста! Теперь он исцез в своей будке, похожей на гигантское Лего.

7:54 На платформе Е! рядом с нами появляются журналисты. Один раз я случайно назвала Джулиану Рэнсик «Джулиани». Она улыбнулась и сказала «Бывает».

8:01 Мы отмечаем места, где будут стоять знаменитости, когда мы будем брать у них интервью. Приближаемся!

8:04 Подтверждаем: Стефани будет здесь сегодня!!!!

8:07 В конце списка также есть Джоан Джетт!

8:08 Dj с радиостанции подбадривает толпу. Как будто нам это нужно!

8:19 Джулия Джонс – член волчьей стаи из «Затмения» - направляется к нам!

8:24 Джулия Джонс рассказывает Ларри о своем персонаже в «Затмении»!

8:26 Прибыли Майкл Велч и Джастин Чон

8:30 Джулия выглядит сногсшибательно в платье от норвежского дизайнера Леилы Хафци.

8:33 Lykke Li сейчас на нашей платформе в «стриптизерских туфлях из лондонского магазина» (ее слова!), в очень прозрачном черном платье (Жан Поль Готье) и жакете Opening Ceremony.

8:35 Lykke Li сказала, что она «независимая» - она не может выбирать между командой Эдварда или командой Джейкоба.

8:37 Джастин Вахсбергер, которая играет Джианну в «Новолунии», в милом зеленом платье Issa и с клатчем Swarovski. Она рассказывает Ларри, что ей было весело играть своего персонажа, потому что она итальянка (Джастин выросла во Франции). В фильме ее совсем немного, но в книге у нее довольно большая роль.

8:39 Джастин не уверена будет ли она сниматься в «Рассвете», но она держит за это кулаки.

8:43 Ричи Самбора здесь. Интересно, а он приехал на стальной лошади.

8:48 Марк Саллинг из "Glee” направляется в нашу сторону.

8:51 Что одето на Марке? Черная кофта с V-воротником, джинсы, кроссовки… и ирокез. Очень стильный кэжуал для ковровой дорожки.

8:54 Еще один актер из "Glee”, Кевин МакХейл, сейчас с нами. На нем одет блестящий костюм Top Man. Очень милый парень.

8:55 Кевин только что назвал эту премьеру «нереальной. Просто огромной» (пусть дождется выхода "Glee”)
8:56 Как сказал Кевин, «Сумерки» не только для девочек-подростков. «Они нравятся всем… Книги очень романтичные и эпические»

8:58 Внимание фаны «Людей Х» (как мы, например!): Дэниэл Кадмор, а.к.а могущественный металлический мутант Колос, здесь!

9:02 Джастин Чон говорит с Ларри прямо сейчас! И он выглядит потрясающе в костюме Dolce & Gabbana

9:03 Охрана выгоняет нескольких фанаток, которые прокрались за нашу платформу. Прости девочки!

9:04 Джастин еще не видел «Новолуние». Сегодня будет первый раз!

9:07 Джил Бирмингем только что покинул нашу платформу и теперь Крис Валла из Death Cab For Cutie шутит о почти сумасшедшем приеме, который ему оказали фанаты, когда он выходил из машины.

9:08 Джил, для тех кто не знает, играет Билли Блэка (отца Джейкоба)

9:09 Мы любим тебя, Крис Валла! А эти фаны любят твою музыку, даже если они и не узнают тебя так быстро как следовало бы. Продолжая музыкальную тему (эй, мы же MTV!), джентельмены из OK GO теперь здесь.

9:10 «Это сумасшествие, это невероятно!» говорит Дамиан (из OK GO). «Сумерки» для детей всех возрастов.» Молодец Дамиан!

9:11 Еще двое фанатов прокрались за нашу платформу. Охрана выкинула их тоже. Упс.

9:13 OK GO все были одеты в итальянский брэнд Costume National.

9:14 Сценарист «Новолуния» Мелисса Розенберг рассказывает Ларри, что она пытается отгородиться от всего мира, когда пишет.

9:15 Мелисса еще не знает, будет ли она писать сценарий для четвертого фильма, но это была бы для нее большая честь.

9:16 Бубу Стюарт, который играет в «Затмении», рассказывает как это невероятно, когда фанаты днями ночуют в палатках.

9:18 Эмма Робертс сказала, что она прочитала книги. Хорошая девочка!

9:21 Майкл Велч, а.к.а. Майк Ньютон, одет в костюм Theory. Сегодня он первый раз будет смотреть «Новолуние», «так же как и на прошлой премьере, когда он посмотрел «Сумерки» впервые. Он рассказал, что было очень круто встретиться и поработать с Тейлором. «Он действительно классный парень.»

9:24 Мы только что попросили Колоса (то есть, Дэниэла Кадмора) наступеньку ниже на нашей платформе. Иначе он очень высокий для нашей камеры. Серьезно!

9:28 Алекс Мераз тоже одет в костюм D&G – популярный выбор сегодня!

9:29 «Эти фильмы становятся больше, лучше и более волнующими,» говорит Алекс, пока рассказывает нам о сценах борьбы.

9:30 Леди и джентельмены, у Кэмерона Брайта самые крутые туфли, которые я на когда-либо видел.

9:31 Оказывается это туфли его собственной марки! "Cameron Bright by Ula". ВАУ!

9:32 Бронсон Пеллетьер буквально запрыгнул на нашу платформу, крича «MTV! Привееет!»

9:33 «Здесь очень много симпатичных девушек. А я одинокий парень!» настаивает Бронсон. Леди, вы слышали это.

9:36 Кристен Проут, которая снимается в «Затмении», говорит, что Джексон Ретбоун хорошо катается на лошадях.

9:38 Кристен Проут сегодня в Marciano.

9:39 Второй человек за сегодня в блестящем черном костюме – это Чарли Бивли (Деметри). Костюм Жана Поля Готье.

9:40 Чарли только что описал работу над «Затмением» как «волшебный опыт».

9:41 «КЕЛЛАН! КЕЛЛАН! КЕЛЛАН!» кричат фанаты

9:43 Ларри только что сделал комплимент Кийове Гордону по поводу его костюма Hugo Boss. Он прав!

9:44 Дженни Гарт здесь. ("Dun-dun-dun-dun, dun-dun-dun-dun: cha! cha!" – это мы так изображаем самый лучший саундтрек… из «Beverly Hills, 90210», люди!

9:45 Голубой галстук Кийовы подходит под его голубые запонки. Вот это стиль, люди.

9:46 Нужно сказать, что здесь был 50 Cent, но он скорее всего уже ушел.

9:49 Часк Спенсер говорит «в конце дня я обычный счастливый парень.» Он рассказал, что некоторые члены волчьей стаи поспорили на «ужин» по поводу кассовых сборов фильма. А вот и 50 Cent! Он все еще здесь! И пожимает руку Часку на пути к нам.

9:50 50 Cent одет в John Varvatos. У него на руке огромное розовое кольцо.

9:51 50 Cent сказал, что «возможно в будущем» он поучаствует в записи какого-то саундтрека.

9:52 Джоан Джетт направляется к нам. Черт, она классно выглядит.

9:53 Джоан решила посмотреть «Сумерки» после того как Кристен взяли на роль ее в фильме "The Runaways". Ей «действительно понравилось» и она нашла это «развлекательным».

9:54 Байкерские сапоги Джоан заставили бы Билли Айдола стесняться. И они даже немного светятся, в стиле Эдварда Каллена!

9:55 Джоан только что подтвердила, что Кристен «ОПРЕДЕЛЛЕННО» будет петь в фильме «Runaways»!!

9:56 Как отреагировала Джоан, когда увидела Кристен одетую как она? «Широченная улыбка, вот как!»

9:57 Повсюду волной прокатилось огромное приветствие!!!

9:57 И было оно для Келлана! (Мы думали приехал Роберт, ведь скоро начало фильма, где же он?!?)

10:00 Питер Фачинелли говорит, что наслаждаться проще в этот раз, потому что все знали чего ожидать. Все это может быть очень ошеломляющим!

10:01 Лучший аксессуар Питера – маленькая девочка, которая держит его за руку – его дочь.

10:04 Говорят, что уже появился Тейлор!

10:05 Крис Вейц только что поднялся к нам на платформу одет от Tom Ford.

10:07 Крис говорит, что сначала он хотел издать книгу, но передумал, что через пару месяцев ему станет тошно говорить об этом фильме. Он может раздать пару подобных вещей бесплатно, если студия даст «добро».

10:12 Эди Гатеги в своем классном сером/черном/красном костюме Moschino только что ушел, а к нам приближается Никки Рид. Она в нежном платье Burberry и туфлях Christian Louboutin.

10:13 Роберт определенно прибыл и скоро будет рядом с нами!

10:14 Только что прокатились крики «Роберт! Роберт! Роберт! Роберт!». Это …было…громко!

10:15 Прибыла Кристен Стюарт!

10:16 Эшли Грин в красном платье Prabal Gurung нужен еще один человек, чтобы помогать ей передвигаться по ковровой дорожке. На ней также туфли Brian Atwood, но мы не можем их увидеть. Аксессуары: украшения Loree Radkin и клатч Jimmy Choo.

10:18 Эшли сказала, что только что получила э-мейл, в котором говорится «мы побили рекорд предпродаж». Она прогнозирует, что фильм за первый уик-энд проката соберет больше, чем «Сумерки»

10:19 Келлан на нашей платформе!

10:20 Келлан только что назвал толпу «невероятной».

10:21 Какой запах сводит Келлана с ума так же, как и запах крови вампира? «Запах мишек гамми».

10:22 Интересно, а Армани может пошить такой маленький костюм, чтобы его мог носить мишка гамми. Кстати, о маленьких, Дакота Фэннинг так быстро взрослеет, но все еще остается маленькой и милой. А вот и она! У нее есть время лишь для двух вопросов, будем надеяться, что Ларри постарается. Да кого мы обманываем? Он всегда старается!

10:23 Дакота одета в черное платье Valentino. На ней также большое кольцо, похожее на то, которое вампиры носят при солнечном свете из «Дневников вампира». Хмммм. И на ней высоченные туфли D&G.

10:24 Кевин Смит проходит по ковровой дорожке мимо нас со своей дочерью Хэрли Куинн, а Майкл Шин подходит, чтобы поговорить с нами.

10:26 Роберт разговаривает с Е! рядом с нами. Следующая остановка… MTV, сынок!

10:26 Роберт остановился для парочки фотографий. Он не забывает простых людей.

10:27 Ну же, чувак… Мы уже заждались тебя!

10:28 Мы все замерли в ожидании Роба. Это забавно.

10:30 «Два вопроса. Ничего личного, пожалуйста.» Вот что нам приказали. Мы уже близко. Вот он!

10:31 Роберт сказал, что ему нравится, что наши микрофоны всегда «потертые». Ну, спасибо? Хаха!

10:32 Что самое лучшее в том, чтобы быть Робертом Пэттинсоном? Он смеется и задумывается на минутку. «Я не могу вам этого сказать,» говорит он с огромной улыбкой. А самое худшее? «Тебе приходится работать каждый божий день.» К этому он еще не привык.

10:33 И он ушел! Был уведен публицистом так же быстро, как и появился.

10:35 Кстати, Роберт одет в Gucci. Где бы он сейчас ни был.

10:39 Адам Шэнкман рассказывает Ларри о его участии в мюзикле "Rock Of Ages", который недавно вышел в прокат.

10:45 На нашем конце ковровой дорожки тихо, пока мы ждем Кристен и Тейлора!

10:48 Да, похоже Тейлор уже близко.

10:51 Мы видим Кристен! Прекрасно бледная.

10:52 Келлан только что прошел мимо в обнимку с фанаткой в футболке с надписью "Nutz For Lutz". Скорее всего он вытащил ее из толпы!

10:56 К нам только что подбежал взволнованный публицист и спросил «Ребята, вы готовы для Кристен?» Еще бы!!!!!

10:57 Она уже шла в нашем направлении, но потом ее люди поняли, что она пропустила Е!. Она почти уже была на нашей платформе, когда ее перенаправили к нашим соседям.

10:57 А в это время, Тейлор фотографируется с тремя подлыми фанатами, у которых откуда-то взялись пропуска.

10:58 Охрана проверяет их пропуска…опять!

11:00 Вот она! Секундочку… и она фотографируется с этими тремя!

11:01 Кристен говорит с Ларри о том, как прекрасно, что Тейлор с ними после всех тех вопросах о его замене. «Я так им горжусь… Думаю, сегодня он в центре внимания.»

11:03 Кристен была разговорчивей, чем обычно. Что самое лучшее в том, чтобы быть ею? Она говорит, что знает, что никогда больше не испытает ничего подобного (указывая на фанатов) и не важно в каких фильмах она будет сниматься. «Определенно, это самая лучшая вещь».

11:04 «Мы вложили в этот фильм много работы, и я очень хочу узнать, что же получилось!» Мы тоже, Тейлор!

11:05 Кристен подтвердила то, что нам ранее сказала Джоан, что она сама будет петь в "The Runaways".

11:06 Тейлор рассказывает Ларри, что он «пытается придерживаться диеты и ходить в спортзал как можно чаще», но в связи с последними событиями это очень не легко.

11:07 Тейлор одет в костюм Calvin Klein. На Кристен платье Oscar de la Renta.

11:08 Толпа скандирует «ТЕЙЛОР! ТЕЙЛОР! ТЕЙЛОР!» пока сворачивают ковровую дорожку.

11:10 Все, ребята, конец. Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии к «Новолунию».

0

2

Статья Boston Globe о Тейлоре Лотнере.

Лос-Анджелес – Не путайте. Парень накачан. Но Тейлор Лотнер имеет нормальное человеческое телосложение. В реальной жизни побеждающие вампиров оборотни не имеют к нему никакого отношения. Его мышцы не выступают до тех пор, пока не разорвет рубашку.
Линда Горов

Что делит Лотнер со своим экранным персонажем Джейкобом Блэком так это:

Перовое действительно белые зубы и второе вежливая честность, пропорциональная его возрасту, кстати, ему 17 (и, да, он говорит «почти» 18).

Сложно, когда за каждым твоим словом следят взрослые – и девочки дошкольного и подросткового возраста выкрикивают твое имя – но Лотнер справляется со своей внезапной славой очень стильно. Может быть потому что это было ожидаемо. «Сумерки», первый фильм, основанный на очень популярной серии книг Стефании Майер, сделал сенсацию из угрюмого вампира Роберта Пэттинсона и его грустной любимой Кристен Стюарт. Теперь очередь Лотнера. В «Сумерки.Сага:Новолуние» он новичок с кучей экранного времени. И большую часть этого времени он ходит без рубашки. Он даже изображен на постерах, зажатый между своими звездными коллегами. Ссылаясь на его утверждение – «Абсолютно,» говорит Лотнер, «Это все для меня в новинку. Не думаю, что к этому можно подготовиться. Нет подготовки к этой франшизе. Забавно то, что никто этого не ожидал. Когда мы снимали «Сумерки», мы думали, что делаем фильм для того, чтобы им могли наслаждаться фанаты. Мы не ожидали, что такое получится. Мы были просто в шоке. Это совершенно другой мир.»

А теперь, набрав 30 фунтов мышечной массы, выпив столько протеиновых коктейлей, что трудно себе даже представить, после того как ему пришлось постоянно носить с собой еду в пакетиках, после стольких часов в спортзале он начал терять вес и ему снова приходиться вернуться к своему режиму, он получает такое внимание, которое могут оказать только девочки-подростки: энтузиазм, граничащий с истерией. Иногда это даже пугает молодых людей, которые снимаются в фильме либо в роли 100-летних вампиров, либо коренных американцев, которые превращаются в оборотней, чтобы убивать вампиров, когда те пересекают их территорию.

«Это очень сложно,» говорит Лотнер о своей повседневной жизни. «Все зависит от того, куда ты собираешься пойти. Кинотеатры и торговые центры не лучшее место для прогулок. Это страшно. Но приятно знать, что у тебя есть фанаты и вся эта поддержка. Поначалу, это может напугать, но таким образом они показывают свою страсть к тебе и к саге. Мы им очень за это благодарны. Они та сила, которая заставляет нас двигаться дальше.»
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2282-1-f.jpg

0

3

Стилист сайта: zimbio.com пишет о нарядах Сумеречных

В понедельник ночью все актеры фильмов Сумеречной саги появились на премьере «Новолуния», который является продолжением нашумевшего хита «Сумерки». Давайте узнаем самых хорошо одетых вампиров и оборотней, которых может нам предложить Голливуд.
Актриса Кристиан Серратос была в сверкающем платье от Rafael Cennamo в сочетании с золотыми украшениями и ботильонами металлического цвета. Я не поклонник металлических нарядов и это платье на мой взгляд несколько коротковато, а также я считаю, что цвет губной помады разрушает образ Кристиан. Мне кажется, что это – худший наряд вечера.

Светло-голубое платье Никки Рид от Burberry выглядит случайным на красной ковровой дорожке среди сверкающих мини-платьев и романтических платьев в пол. Я думаю - это наряд современной Золушки.

Кристен Стюарт – королева вечера, была в великолепном тюлевом платье от Oscar de la Renta. Это несомненно самый романтичный образ Кристен, которая предпочитает более комфортабельные вещи. Удивительная!

Дженни Гарт (жена Питера Фасинелли) выбрала блестящее черное ассиметричное платье Shanna Moakler в сочетании с футуристической причесокй а-ля Рианна. Мне кажется этот наряд ей к лицу? Она отлично смотрится рядом с Питером.

Модель и актриса Нут Сиар имеет необходимые фигуру и смелость, для того чтобы носить это сверхъествественное платье из коллекции Alexander McQueen Весна 2010. Мне бы понравилось это платье немного больше, если бы в его верхней части не было этого змеиного узора.

Белое платье Элизабет Ризер от Herve Leger простое, но такое сексуальное. Если бы она обула немного другие туфли, то ее наряд был бы безупречным.

Джулия Джонс выглядела сияющей в мини-платье BCBG Max Azria . Я надеюсь, что в «Затмении» у неё будет много экранного времени. Не могу дождаться её появления на экране!

Ярко-красное платье Эшли Грин от Prabal Gurung – совершенно. Я считаю его лучшим платьем вечера. Жаль только, что она не нашла что-либо другое вместо сережек в виде колец.

Меня расстраивает, как выглядит прекрасная Дакота Фаннинг. Она самый умный подросток в мире и у нее фантастический стилист, который подбирает ей наряды на все торжественные мероприятия не по возрасту. Это платье от Valentino выглядит нелепо."
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2334-1-f.jpg

0

4

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»

Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному.

«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей, как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» - поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.
«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».

Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

0

5

Роберт Паттинсон сказал, что следующий после «Новолуния» фильм – «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых.

Роберт, в частности, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 - я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг".

(Рейтинг R — Restricted - Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.)

0

6

Тейлор Свифт станет Ренесми?

К всеобщему удивлению, кандидатура Тейлор Свифт - известной певицы, в настоящее время рассматривается на роль Ренесми Каллен - дочери девушки Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена в заключительной части Сумеречной саги - Рассвете. Кинокомпания очень уверена, что Тейлор подойдёт на эту роль. Кстати, химия, возникшая между ней и Тейлором Лотнером, который исполняет роль Джейкоба Блека, так же сказалась в этом предположении.

0

7

Критики разнесли Новолуние.

В то время как поклонники творчества Стефани Майер выражают свой восторг по поводу фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» примерно так: «Круто! Клёво! Классно!», кинокритики на сайте Rotten Tomatoes пришли к неутешительному консенсусу: «Второй фильм «Сумерек» может удовлетворить только самых фанатичных поклонников вампирской саги, остальные зрители будут удручены его медленным темпом, неизменно мрачной интонацией и чрезмерной продолжительностью». Показания «томатометра» - 29 % - «гнилье». Это значит, что более 70 процентов рецензий на фильм – отрицательные. Да и остальные трудно назвать восторженными. «В первую очередь, «Сумерки. Сага. Новолуние» - это любовная история, во вторую - каталог мужских моделей. Вампирская составляющая сведена почти на нет. Накачанные подростки без одежды – основной художественный козырь этого фильма». Мэтт Брансон. «После часа переливания на экране из пустого в порожнее, так хочется хоть какого-нибудь действия. Уверен, ярые поклонники фильма захотят всадить в мое сердце деревянный кол. Напрасная трата времени. У меня нет сердца». Гэри Уолкотт. «Поскольку создатели фильма очень хотели, чтобы его было разрешено смотреть детям с 13 лет, все получилось чересчур целомудренным. Не любовная история юноши и девушки, а кукольная любовь в мормонской интерпертации. Такой сильно облегченный и отцензурированный «шекспир». Майк Уорд. «Неглубокий, пресный, слабый фильм, доказывающий, что и вечные темы можно густо пропитать скукой». Сьюзан Грейнджер. «Это интеллектуально и социально вредно и для литературы, и для кино одновременно. Сколько девочек будет отравлено этим ядом!» Джессика Бакстер. «Пороки фильма – тяжеловесный диалог и смехотворный сюжет. Нехватка изобретательности – тотальная. Но кто заметит это за обнаженными торсами юношей – оборотней?» Росситер Дрейк. «Прекрасные съемки и спецэффекты, но минимум чувства, острых ощущений и саспенса. Вялое развитие действия и неуклюжий сценарий довершают картину неудачи». Ави Оффер. «Изнурительно много плохого диалога и глупого юмора». Эдвард Дуглас. «Смотреть «Новолуние» - это все равно что быть запертым на два часа в тесной комнате с капризной девочкой-подростком, которая не прекращая хнычет и рассказывает о том, как ее бросил бой-френд». Майк МакГренеган. «Не могу сказать, что я ненавижу этот фильм. Если бы только нам удалось избавиться от Беллы и Эдварда, то, думаю, картина могла быть даже забавной». Кевин Карр. «Эдвард – ходячий манекен, его эмоциональная сторона настолько ущербна, что возникает сомнение во всей любовной линии фильма». Кент Тёрнер. «Это широкоформатная мыльная опера для подростков. Не столь уже она вредна и не совсем трэш». Джеффри Лайлз. Критики, конечно, понимают, что миллионы фанатов проигнорируют их просвещенное мнение. Но профессиональный долг велит им высказаться. Истины ради.

0

8

Это официально!

"Сумерки:Рассвет" дан зеленый свет для производства, и я сейчас имею последнюю бесплатную информацию с совещания. Четвертая часть саги возвращается к ее корням и будет снята в Портленде, штат Орегон. Основные съемки не начнутся до сентября, 2010 - точные сроки проведения не были определены.

Режиссер Рассвета до сих пор не был официально объявлен, однако источники утверждают, что Гас Ван Сент утвержден. Режиссерские устремления и грифики сьемок Ван Сента прекрасно вписывются,так как он будет на постпродакшене "Restless" (который продюссируеться Брайс Даллас Ховард и в настоящее время продлится в Портленде до 3 января 2010), прежде чем Рассвет запущен в производство, и он не настроен снимать что то еще до 2011 года - после Рассвет II будет постпродакшен ".
Также продюссерская компания сменилась-вместо Саммита там будет Сансвепт Энтертеймент,которая была создана Карен Розельфелт,дочерью основателя МГМ Чаирман и ЦЭО Франк,Эдварда Розенфельта.Карен была продюссером Сумерек и Затмения,но не работала над Новолунием..Но будет продюссировать с ее компанией Рассвет.
Еще намечаються крупномасштабные прослушивания на роль Ренесми,дочери Эда и Бэллы,также как проводились кастинги на роли Сэта и Леи Клируотеров.Также будут кастинги на огромное количество других ролей.
Утверждены:
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Тейлор Лотнер
Смотрите требования к фото и резюме на http://www.acting-auditions.org/
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2602-1-f.jpg

0

9

Милый плюшевый мишка...

"Милый плюшевый мишка" не может быть фразой, как правило ассоциирующейся с вампиром, но это именно так и есть, в случае с актером Келланом Латсом – который Эмметт в серии фильмов "Сумерки" – так можно описать и его персонажа, и его самого.

Хотя Латс говорит, что он "лишь присутствовал" в фильмах "Сумерки" и "Новолуние", фанаты Эмметта любят его как гораздо более веселого и простого героя, чем Эдвард Каллен.

Роб Паттинсон, играющий Эдварда Каллена, является исполнителем главной роли в фильме, основанном на четырех книгах Стефани Майер. И хотя роль Латса второстепенная, он считает, что Эмметт является важным связующим звеном и привносит в эту историю разные смешные ситуации.

"Временами Эмметт похож на сверх габаритного маленького ребенка, который шкодит повсюду и выдумывает смешные шутки", сказал Латс в интервью во время недавнего визита в Бостон, в поддержку фильма "Сумерки. Сага: Новолуние", который стартовал сегодня в полночь в кинотеатрах.

Эмметт является вампиром и братом Эдварда Каллена, типичным подростком-смутьяном, который любит быстрые машины и женщин постарше.

"Я привнес в Эмметта очень много от Келлана," сказал Латс. "Это удивительно – играть такого веселого персонажа. Когда ты играешь кого-то, кто действительно тебе нравится, то это делает твой день таким счастливым".
Латс полагает, что с выходом "Новолуния", гораздо больше мужчин подсядут на серию "Сумерки", потому что этот фильм на самом деле является боевиком.

Латс сказал, что быть частью феномена, которым являются "Сумерки", это просто ураган!

"Этот тур для прессы потрясающий", сказал он. "Становится все более весело. Чем больше приходит фанатов, тем больше мне это нравится. И чем больше историй я слышу, тем больше они заставляют меня смеяться. Я люблю улыбаться и люблю смеяться".

Хотя Латс сказал, что чувствует себя как бы живущим в "Сумеречной зоне", он считает, что через пять лет, когда все уже будет сказано и сделано, он будет сидеть в ужасе.

"Я не вижу, что это такое на самом деле", сказал Латс. "Я оглядываюсь назад, на все письма от поклонников и все вырезки из прессы, и заново смотрю фильмы, просто как фильмы. И первое, что я вижу, мою сестру и маму, как они объединились и как это объединило стольких людей вместе".

Учитывая тот факт, что съемка третьего фильма, "Затмение", уже в производстве, фанаты Латса могут с нетерпением ожидать, что их симпатичного медвежонка на экране будет больше.

"Слава Богу, в "Затмении" вы увидите больше моего героя", сказал Латс. "Сумерки" изменили мою жизнь в лучшую сторону: я просто Келлан. Я не перестал быть тем, кто я есть, за исключением, может быть, того, какая у меня сейчас прическа, и что я ношу соответствующую обувь и носки".
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2610-1-f.jpg

0

10

Мы получили около 2000 вопросов для Стефани с сайта TheTwilightSaga.com. Стефани ответила на самые часто задаваемые из них. Наслаждайтесь!

Что вам больше всего понравилось в Крисе Вейце и как его виденье книги отличается от Кэтрин Хардвик? – Мира Н.

Что мне больше всего понравилось в Крисе Вейце: все. Это может звучать как преувеличение, но он действительно настолько прекрасный человек. Если вы посмотрите некоторые интервью актеров, вы услышите то же самое. Мы все обожаем Криса. Должна сказать, что лучшая вещь в Крисе, как в режиссере, по моему мнению, его рвение оставаться как можно ближе к исходному материалу. Он действительно погрузился в мир «Сумерек» и пришел с этим чувством на съемочную площадку. Мы с ним на одной волне. А второе, он умеет слушать – всех, актеров и съемочную команду.
Сравнивая «Новолуние» и «Сумерки», должна сказать, что самая большая разница в стилях, Крис более классичен, тогда как Кэтрин более резкая и современная. Я бы не хотела, чтобы оба фильма были одинаковыми. Мне нравится видеть разные интерпретации. Ведь у каждого свое представление после прочтения книги. Мне нравится видеть разницу.

После просмотра «Сумерек» вы упомянули, что жалеете, что вам не пришла в голову мысль описать в книге момент, когда Белла просыпается, видит наблюдающего за ней Эдварда и думает, что это сон. А есть ли в «Новолунии» такие моменты? Скучаем за твоим общением с фанатами, Николь Б. (Какао) Крествуд, KY

Привет, Какао! Я тоже скучаю за вами ребята! Надеюсь у вас все хорошо!

«Новолуние» снято очень близко к книге, так что там не так много сцен, которых нет в книге. Я немного расстроилась, что мой фильм Crosshairs (прим.пер. – фильм, на который ходили Джессика и Белла) переименовали. Но мне понравилось название фильма, которое они использовали в фильме (они не могли использовать Crosshairs, потому что такой фильм, оказывается, где-то существует). И мне всегда становится смешно, когда Кристен это говорит.
Также (не считаю это спойлером, потому что вы видели трейлеры) есть некоторые сцены с Волтури, которых нет в книге. По началу, я очень упиралась этой идее, потому что в моем понимании, когда ты начинаешь бороться с Волтури, твоя история заканчивается на месте. Было бы ужасно, если бы Эдварда, Беллу и Эллис убили бы в Волтерре и не было бы счастливой сцены воссоединения (также как и «Затмения», и «Рассвета»).но мы поработали с Мелиссой Розенберг (сценаристом) и Саммит, пока не пришли к общему решению. А теперь, когда все сложилось во едино, мне нравится эта сцена и хотелось бы, чтобы у Феликса был подобный момент в книге.

Привет, Стефани! Техас любит тебя!!! Хотелось бы узнать, есть ли такие сцены, которых изначально не было в сценарии, но ты настояла, чтобы их включили? Большое спасибо!!! Trinity in Fort Worth

Вроде того. В оригинальном сценарии не было сцены, когда Джейкоб ночью приходит к Белле домой. Необходимую информацию передали через несколько других сцен. Но мне очень не хватало этой сцены, но изменение (и вырезание!) это часть процесса адаптации – особенно, когда пишешь длинные книги – так что я была готова с этим смириться. Но потом Крис Вейц решил, что нам нужна эта сцена и написал чудесную версию, которая мне очень понравилась. И все жили долго и счастливо.

Мне интересно, хотелось бы тебе написать сценарий к «Новолунию» или другому фильму? Мелисса хорошо справляется, но не думаешь ли ты, что фильмы выглядели по другому, если бы ты больше участвовала в написании сценария? – Коллин

Не думаю, что хорошо справилась бы с адаптацией собственных книг. Как вы знаете, я люблю писать длинные истории. Я действительно многое выбрасываю, когда редактирую («Сумерки» были длиннее на 10 тысяч слов в «сыром виде»), а все что остается для меня жизненно важно. Я просто не могу судить объективно. Думаю, я бы лучше справилась с адаптацией, если бы не имела отношения к работе. Но да, фильмы были бы другими, если бы я писала сценарий – их продолжительность была бы часов по 6,
то может звучать круто для фанатов, но так их бы никто не снял.

Привет, Стефани – Какая твоя любимая сцена из фильма «Новолуние»? – Лаура

Я не могу выбрать какую-то одну. Мне многие нравятся. Первый разговор Эдварда и Беллы на стоянке…картина…монолог Джессики…сцены в гараже Джейкоба…первое появление оборотней!! …Джейкоб в комнате Беллы (спасибо, Крис!)…момент под водой…сцены, в которых играет прекрасная композиция Thom Yorke…сцены в Италии…я могу продолжать дальше. Все сцены хороши.

Привет, Стефани, я знаю, что на написание тебя вдохновляет музыка, которую ты слушаешь, и мой вопрос звучит так: сколько песен ты выбрала для фильма/саундтрека? Спасибо! - Марси П.

Не много. У меня был не большой список с пожеланиями, но выбрали из четырех только одну композицию. Это была песня Muse. А мои пожелания, которые не учли это: Blue October, Marjorie Fair и Motion City Soundtrack. Все эти исполнители сыграли для меня важную роль при написании «Новолуния» и мне хотелось, чтобы всех их включили, но в конце концов, саундтрек получился замечательный, и жалоб у меня нет.

Ты появляешься в фильме «Новолуние»? – Менди, капитан официальной команды Джейкоба

Нет. Я чувствовала себя неловко, когда снималась в первом, я до сих пор закрываю глаза в этот момент, когда смотрю фильм. Я решила, что в этом фильме не буду делать ничего подобного, да и возможности не представилось, так что проблему избежали!
Что ты думаешь о выборе Роберта Пэттинсона на роль Эдварда: выглядит ли он так, как ты хотела и правильно ли он передает эмоции? – Карла, капитан официальной команды Эдварда

Изначально - когда Джиллиан (продюсер) позвонила мне и сказала «Так, мы возьмем на роль одного парня, Роберта Пэттинсона. Поищи его в гугле и скажи, что думаешь!» - мое мнение было, что из Роба получится хорошая версия Эдварда. Не тот Эдвард, которого я рисовала себе в голове, но хороший и интересный портрет. Есть что-то такое в его лице, я подумала, когда смотрела на него в «Гарри Поттере» и фотографиях в Интернете. Если бы вампиры действительно существовали, вот какое лицо у них было бы, правда? Так что я была довольна выбором Кэтрин Хардвик, потому что все шло к тому, что мы не сможем найти подходящего актера.

Я придерживалась этого мнения довольно долго. Я встретилась с Робом несколько раз и была впечатлена тем количеством мыслей, которые были у него по поводу персонажа (хотя у нас и были разногласия по поводу эмоционального состояния Эдварда – Роб считает, что Эдвард подавленный, чем о нем думаю я) и мне очень хотелось увидеть какая же версия Эдварда из него получится. Через несколько недель я направилась в Портленд, чтобы наблюдать за съемками. И когда Кэтрин сказала «мотор» и Роб перевоплотился в персонажа, у меня просто отвисла челюсть.

Нужно сказать, что у него получилось потрясающе. Он играет не просто версию Эдварда, он играет Эдварда. Есть все еще разница между Эдвардом Роба и Эдвардом в моей голове, но в некоторые моменты они выглядят до ужаса одинаково. Я до сих пор не знаю, как он это делает, но я рада, что у него получается. Что касается эмоций, думаю, он проделал прекрасную работу.

Конечно, надо также отдать должное Кристен. Она также сделала прекрасный в другую половину отношений Беллы и Эдварда. Я была на съемках трех фильмов и до сих пор благодарю небо за то, что она согласилась участвовать в франшизе.
Как тебе в голову пришли имена героев «Сумерек», были ли это случайные имена или для них есть какая-то причина? – Карла

Я не фанат огромных исследований, потому что я всегда больше люблю создание фантазию, чем реальность, но имена – это то, на что я потратила немного времени. Например, имя Джаспер, я искала списках армии конфедерации в Техасе. Оба "Джаспер" и "Уитлок" были в этих списках, но по отдельности. Имя Каллен существует на английском надгробии семнадцатого века. Другие имена я находила по дате и месту рождения - я просматривала самые популярные детские имена с этого года или переписи населения из этого города. Некоторые были более случайными, а если я застревала на фамилии, то листала телефонную книгу. Для Эдварда, я хотела имя, которое когда-то было очень романтичным, но вышло из использования (см.: Эдвард Рочестер, Эдвард Феррари). Назвать Беллу было самым трудным для меня, потому что мне нужно было современное имя, но ни одно не отображало ее личность. Я перепробовала много вещей, которые не подходили вообще. В конце концов, потеряв надежду когда-либо иметь дочь, я дала ей имя, которое бы дала одному из моих детей, если это была девочка.

Поскольку не все из нас смогли попасть на съемочную площадку, какой момент съемок показался тебе захватывающим? Еще раз спасибо за возможность задать тебе вопросы! Мы очень это ценим! Энни

Самое захватывающее в съемках – это то, насколько большой размах все это приобрело. Я постоянно ошеломлена количеством людей, которые задействованы, размерами съемочных площадок, сложным планированием этого процесса. Меня удивляет, что, учитывая все необходимые усилия и расходы, так много фильмов снимаются. Мне нравится, с какой заботой они обустраивают съемочные площадки, и удивительно, что они могут построить (например, интерьер башни или горные вершины). Я люблю наблюдать за тем, как актеры тратят кучу времени на подготовку для каждого дубля сцены, так, чтобы у режиссера был материал для работы, когда он начнет вырезать. Я люблю, когда все
получается хорошо и даже на крошечном мониторе, без музыки и редактирования, вы можете увидеть что-то исключительное только что произошло. Это круто, и я никак не ожидала, что буду иметь возможность в нем участвовать.

Конечно, съемочный процесс не всегда такой захватывающий. Много часов может уйти просто на выставление правильного угла камеры, а в таких случаях все застывает.. на последней съемке, много людей учились вязать. Так что все может двигаться очень медленно.

Мне интересно, когда ты думаешь об Эдварде и Белле, читаешь или говоришь о них, ты все еще представляешь персонажей из своего сна? Или эти образы изменились со временем, особенно теперь, когда твои книги адаптировали под фильм? Спасибо! Даниэль Дж.

Когда я читаю книги или думаю о персонажах, я все еще представляю их такими, какими увидела впервые. Я до сих пор вижу их точно такими, какими они мне приснились. Но когда я читаю сценарий, я вижу только Кристен, Роба и Тейлора.

Почему в «Новолунии» у Эдварда теперь черное вольво? – Ким Б.

А это вопрос не ко мне. Я переборчива в автомобилях, и если бы я выбирала машины для «Сумерек», они все были точно такими, как я написала в книгах (особенно Шевроле Беллы). Не знаю, чем они руководствуются при выборе машин – знаю только, что им нужно уметь под рукой несколько идентичных автомобилей – но, должна сказать, что это вольво – ХС90 – лучше, чем предыдущее – С30. А по поводу цвета скажу, на самом деле он темно-серый, а не черный.

Уважаемая Стефани, каждый режиссер привносит что-то разное к фильму над которым он работает. Вам не кажется, что из-за смены режиссеров для каждого фильма, может испортиться непрерывный ход истории?

Как я говорила ранее, мне нравятся новые стили для каждой истории. Я думаю, что это отражает в какой-то степени все миллионы разных версий, которые существуют в мире, различные для каждого читателя. Что касается непрерывности, я думаю, там все хорошо. Актеры принесли тех же самых персонажей в новом видении, и сцены последовательны.
Будет ли в Новолунии много Эдварда? Или это будет похоже на книгу и он будет отсутствовать в основной части фильма?

Кое-что о чем я очень волновалась - было отсутствие Эдварда, которое имеет важное значения для поддержания такого же ощущения в фильме как и в книге. История не получится без отсутствия героя. Крис смог придумать сохранить это чувство и в то же время показать тот факт, что для Беллы Эдвард всегда присутствует. Это больше чем просто звуковые галлюцинации Беллы, поэтому это так же и визуальные галлюцинации. Игра Крис красиво вращается вокруг этого отсутствия. Хоть Эдварда и нет в большей части фильма, но он всегда там.

Что Стефани думает по поводу изменения Эдварда от слуховой до визуальной галлюцинации? Для меня это было неотъемлемой частью книги, которая была как дополнение к тоске по Эдварду.

Я думаю, что это изменение необходимо и оно работает действительно хорошо. Тоска тоже будет присутствовать.

Дорогая Стефани, я задалась вопросом, давали ли Вы актерам некоторые советы, чтобы они лучше прониклись в роль. Огромное спасибо за все! Вы удивительная!

Я давала Робу первую половину Солнца полуночи, чтобы помочь подготовиться ему к первому фильму, и я чувствую, что эта рукопись, в основном - справочник по Эдварду. И конечно, Кристен получает перспективу ввиде всех книг от первого лица Беллы. Я обсуждала большинство персонажей с актерами. Я всегда рада ответить на любые вопросы, и забавно услышать некоторые легенды для персонажей, которые они придумывают. Я знаю, что у Эди Гатеги есть довольно сложная история Лорана в его голове, и многие другие делают то же самое. Мне это нравится, они вживаются в роли так глубоко.

Будет ли фильм Рассвет? Если Вы не уверены в этом, то хотели бы Вы, чтобы его сняли?

В данный момент, мы находимся на переговорах. Я хотела бы, чтобы Рассвет сняли, и чтобы сняли его хорошо. Он немного сложнее, чем другие части.
Во-первых, спасибо за удивительные книги! Теперь вопрос: Если бы Вы могли жить одной сценой (для реальной жизни) в кино, какая бы это была?

Я думаю, большинство сцен о которых интересно писать или читать, или смотреть на экране были бы очень неудобными, чтобы испытывать их в реальной жизни. Те, в которых я хотела бы жить, это очень тихие сцены. В Новолунии, такие сцены, вероятно были бы Днем Рождения Беллы до её пореза бумагой и ночь после Италии (хотя она тоже начинается довольно эмоционально и болезненно). Сумерки, Затмение и Рассвет имеют очень много моментов, о которых можно сказать "было бы круто быть Беллой прямо сейчас"

Я люблю Ваши книги, благодарю Вас за то, что Вы их написали. Что Вам больше всего запомнилось при написании Новолунии и съемках этого фильма?

У меня есть много любимых моментов в обоих случаях. При написании, воображение Вольттеры и помещении Беллы в ту ситуацию, было очень захватывающим. Мне нравилось проводить время с персонажем Джейкобом. Все взаимодействия с мальчиками из стаи, заставляли меня улыбаться. Сцена воссоединения между Беллой и Эдвардом очень хорошо чувствовалась при написании.

Что касается процесса съемки, мои лучшие воспоминания не только связаны с любимыми сценами из книги, потому что их полностью невозможно понять до того, пока не увидишь их вместе. Мне понравилось прогуливаться в крепости Вольтури в первый раз. (В добавок к этому моменту, был тот факт, что я тогда впервые встретила Даниэля Кадмора. Представьте сцену: я нахожусь в этой огромной белой мраморной ротонде, просто в шоке от огромного размера и как хорошо все это смотрится, когда через дверь входит Даниэль в костюме. Высокий, в черном пальто, с красными глазами. Очень прекрасный и пугающий. Это было великолепно!). Другое воспоминание - когда я наблюдала за работой Майкла Шина. Майкл - потрясающе талантливый актер. Было поучительно просто наблюдать за процессом его работы.
В трейлерах Новолуния, у всех оборотней есть татуировки на их правых руках. Что это означает, ведь этого не было в книге?

Это как герб Калленов, который Кэтрин изобрела для первого фильма. Думаю, что татуировка - визуальный признак сплоченности для стаи.

Как Вы думаете, Тейлор Лотнер хорошо справился с саркастической стороной Джейкоба? Тейлор кажется настолько милым, особенно в первом фильме, а мне нравится думать о Джейкобе как о жестоком парне, которого иногда заносит. Спасибо!

Тейлор удивит вас. Он замечательный, как милый ребенок, но ещё лучше - как сердитый оборотень. Ребенок может совершать поступки.

Мне интересно, что заставило выбрать Вас Италию для дома Вольтури? Италия имеет какое-то особое значение в Вашей жизни, или это было случайно?

Я выбрала Италию, потому что мне нужно было место с действительно длинной историей. Сам выбор Вольтерра был странным. Я написала целую сцену Вольтури, прежде чем я выбрала местоположения для нее. Сначала, я планировала создать вымышленный город, потому что в этом моменте я начинала понимать, что люди прочитают эту книгу и мне озаботило то, что реальные жители Форкса будут думать, и более того - что будут думать жители Ла-Пуш. Их история была вымышленной и я не знала, понравится ли им это или нет. Поэтому, чтобы избежать подобных моментов паники, я решила создать свой клан древних правящих вампиров в придуманном месте. Я собиралась назвать это место "Вольтурин", и я знала, что оно должно было быть расположено в Тоскане, приблизительно в часе или двух езды от Флоренции, я уже написала движение от аэропорта. Так же, я описала площадь, башню с часами и башенку Вольтури. Таким образом, я разложила карту Тосканы и старалась решить должна ли Элис ехать на север, юг, восток или запад и увидела что есть город под названием Вольтерра, примерно в часе езды от Флоренции. Так что я погуглила изображение этого города и самая первая картинка, которая появилась, являлась башней с часами Вольтерра. Мурашки по коже. Я позвала свою сестру
которая уже читала о моих вымышленных Вольтурин) и сказала ей посмотреть на Вольтерра. Она тоже испугалась, потому что она представляла себе этот город так же. Это был на самом деле довольно жуткий момент.
После этого, я оставила идею создания вымышленного города и только надеялась, что жители Вольтерры не будут возражать по поводу нескольких вампиров. Когда я посетила этот город несколько лет назад, все люди, с которыми я разговаривала на эту тему, абсолютно хорошо отнеслись к вампирам, их только расстроил фонтан на площади. У них его нет и они думают, что улица площадь и без этого.
Здравствуйте, Стефани Майер, я обожаю Ваши книги. Где Вы взяли вдохновение, чтобы сделать Джейкоба Блэка коренным американцем?

Было немного случайностей в том числе и с участием Квиллетов, но это также заключается в моем личном увлечении историей американских индейцев. Я выбрала Форкс сначала, и в то время персонаж Джейкоба ещё не существовал. Я поняла, что нужно было выйти из образа Эдварда, чтобы иметь возможность признать, что он вампир, я узнала о существовании Ла-Пуш и начала читать об уникальной истории и культуры Квилетов. Джейкоб развивался естественно из тех исследований. Если бы история Ла-Пуш не заинтриговала бы меня, не знаю, привело бы это к созданию Джейкоба или нет.

Вы перескочили через описание первой недели и последующих месяцев после расставания Беллы и Эдварда. Что представляется намного мучительней, потому что действительно начинаешь чувствовать как Белла была отделена от себя и мира. Мне интересно, это было первоначально так запланировано, оставить пустоту, или Вы что-то вырезали? Вы не начинали писать как она чувствовала себя на следующее утро, после того как Сэм нашел её в лесу? Может быть, было трудно об этом писать?

Это о том, когда появляются чистые страницы: я никогда не планировала написать о том времени сразу же после ухода Эдварда. Изначально, я только написала одно предисловие к 4-ой главе. Но это казалось слишком резким. Я не хотела превращать те 4 месяца в слова, потому что слова никогда не будут столь же хороши как собственное воображение читателя, но я не была уверена, как сделать тот переход более плавным. Поместила некоторые пустые страницы в документ, чтобы отделить сентябрь от января. Это показалось мне намного лучше, но течение времени все ещё не было ясным. Я напечатала название месяцев наверху страниц, это выглядело как пустые записи в журнале и я почувствовала в этом смысл. Я спросила своего агента: "Что ты думаешь о наличии пустых страниц, Джоди?" и ей понравилось это. Тогда мой редактор отформатировал это и поместил названия месяцев в цен
центр страниц.Таким образом, это стало одной из моих любимых вещей.

Мне 39 лет и я участница в группе "Взрослые женщины" на thetwilightsaga.com. У меня вопрос, что привело Вас к понятию "Запечатление", которое упоминается в волчьей стае?

"Запечатление" было вдохновлено двумя различными источниками: утятами и драконами. Запечатление фактически существует в природе, но обычно между родителями и их потомством. Я смотрела документальный фильм о запечатлении утят на их мамах и это всегда озадачивало меня. Другое вдохновение - книги Энн Маккеффри про драконов (если вы не читали их, сделайте это сейчас! Начните с Dragonflight). В её мифологии, люди и драконы настолько связаны, что если один из них умрет, другой или покончит жизнь самоубийством, или сойдет с ума. Они любят друг друга, абсолютной, благоразумной любовью, которая никогда не меняется и не колеблется. Меня это всегда очаровывало и я хотела исследовать такие отношения.

Сочиняя книги, Вы были когда-либо неуверены в том кого выберет Белла, Эдварда или Джейкоба, или Вы всегда знали, что она останется с Эдвардом в конце концов?

Я написала Новолуние и Затмение, после того, как я написала "Рассвет Навсегда", который является в значительной степени черновым наброском самого Рассвета. Таким образом я всегда знала, что судьба Беллы - быть с Эдвардом, и поскольку её отношения с Джейкобом углублены в середине романа, было иногда болезненно писать об этом. Даже, зная возможное счастливое окончание для Джейкоба, было трудно провести его через все горе. Я действительно знаю то, что случилось бы, если бы Белла не спрыгнула со скалы в тот день, но я всегда знала, что это было только как "возможно бы".
Давайте подумаем, что Белла действительно поступила в колледж. Позже в жизни, какую профессию, Вы бы для неё выбрали?

Я всегда предполагала, что Белла будет каким-нибудь преподавателем. Она действительно восхищалась той особенностью Рене быть великой учительницей, которую любят дети - и я видела, что её любовь к книгам была в том направлении. Она преподавала бы старшекурсникам. В Высшей школе или колледже. А может быть в вечерней школе.

Из всей серии, какой для Вас самый романтичный момент между Беллой и Эдвардом? И почему?

Для меня это всегда были последние 2 страницы Рассвета. Это кульминация того, что случилось между ними и такой счастливый и удовлетворяющий момент для меня.

Вы удивлены разнообразием возрастом своих читателей? Мне 32 года и я очень люблю Ваши книги, и я также знаю, что есть 30, 40, 50-летние читатели Сумерек.

Поскольку, я написала Сумерки для своих 29-ти лет, а не для будущей аудитории, я всегда чувствовала, что женщины моего возраста получат тоже удовольствие, что и я. Разве Вы слишком стары, чтобы влюбляться впервые?

Многие из нас в возрасте 30+ получают удовольствие от чтения Сумерек! Вы что-нибудь делаете для того, чтобы убежать от действительности на мгновение?

Чтение всегда было моим любимым спасением. Я прочитала много фантастики, мне нравится проводить время в мирах, которые не существуют. Однако, письмо - теперь мое лучшее спасение. Оно отодвигает меня намного дальше от реального мира, чем чтение.
У Вас такой хороший вкус в музыке. Какая была бы Ваша основная песня в караоке?

Сегодня я хотела бы петь наряду с Metric, возможно "Sick Muse" или "Front Row."

Кем бы Вы хотели быть, вампиром или оборотнем?

Оборотнем. Мне нравится быть в изменчивом состоянии, а у оборотней всегда есть выбор возвратиться к "нормальному"

Вы пишите какие-либо другие книги сейчас?

Одна из странных вещей для меня в успехе - это то, как он тратит твое время. Я имею успех, потому что пишу книги, но этот успех занимает все мое время для написания книг! Это очень расстраивает. Я испытываю большое желание возвратиться в мир фантазий прямо сейчас, но реальный мир не позволяет мне сделать этого. Я действительно работала, чтобы освободить свое время, но это медленный и продолжающийся процесс. Конечно, другой аспект в том, что я была исчерпана за прошедшие пять лет.

Стефани в команде Джейкоба или Эдварда?

Я в команде "Ты не должен выбирать, когда это фантазия"

У Вас есть какие-нибудь планы относительно большого количества книг, не связанных с Сумерками?

Я хотела бы, чтобы книга The Host стала частью трилогии. Это один из проектов, до которого я хотела бы добраться в следующим году или где-то около того.
Адресовано ко всем, кто обращался с вопросом по поводу Солнца полуночи:

Я поняла, что на самом деле нет никакого ответа, который я могу дать, чтобы изменить содержание и смысл несметного количества запросов, мольбы и требований, чтобы я взялась за Солнце полуночи, чтобы закончить его. Таким образом, я думаю, немного глупо отвечать на этот вопрос вообще. Но это самый популярный вопрос, так что я попытаюсь.

Я не работаю над Солнцем полуночи сейчас. У меня нет плана относительно того, когда я доберусь до этого, я не знаю какое правильное время для этого будет.

В ваших вопросах были некоторые ошибочные заключения о ситуации, которые я попытаюсь исправить.
Во-первых, Солнце полуночи не закончено,заперто в сейфе и ждет меня.
Во-вторых, я не расстроена из-за утечки книги.
В-третьих, самое важное – я не пытаюсь никого наказать. Не людей, которые распространили это, не людей, которые прочитали, никого. Поскольку, я бы с радостью выпустила эту книгу, если бы была готова.
Итак, почему задерживается? Потому что она не закончена и лежит в сейфе. Окончание книги это не просто – сесть за компьютер и напечатать слова. Слова должны быть в моей голове, прямо сейчас, а их нет. Я должна быть в том мире, чтобы написать об этом и пытаться насильно отправить меня в те мысли, является пустой тратой времени. Я возвращусь к Солнцу полуночи, когда история будет для меня снова захватывающей. Только потому что люди хотят этого – не заставит меня дописать книгу. Я должна проникнуться историей, чтобы написать, ведь Солнце полуночи переполнено чувствами, если вы знаете, что я подразумеваю.
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2611-1-f.jpg

0

11

Итак, быстренько пробежимся по самым последним новостям - рекорды кассовых сборов "Новолуния", телевизионная трансляция Сумеречной саги, получит ли "Затмение" рейтинг R и действительно ли Крис Вейц уйдет из кино.
(на фотографии бдения американских фанатов "Новолуния" в ночь премьеры).

1. Кассовые сборы «Новолуния» – За премьерный уикэнд «Новолуние» собрало в Северной Америке 142,8 млн.дол., что позволило ему занять второе место в списке рекордов премьерных сборов. Рекорд первого места данного списка – фильма «Темный рыцарь» и сборов более чем в 152 миллиона долларов устоял, однако рекорд кассовых сборов в ночь премьеры остался за «Новолунием». Сборы «Новолуния» в мире составляют 132,1 млн. Итого за премьерный уикэнд в копилке фильме уже 274,9 млн.долл. Практически во всех странах, где прокат фильма уже начался, «Новолуние» устанавливает рекорды кассовых сборов. Согласно сообщению в блоге Никке Финке, приблизительная сумма сборов в России на текущий момент составляет около 6 млн. долл, но данные еще продолжают поступать.
2. Телевизионная трансляция фильмов Сумеречной Саги - Права на телевизионную трансляцию фильмов Сумеречной Саги в США приобрел канал FX и согласно условиям соглашения, американцы смогут посмотреть фильмы Саги на телеканале в следующей последовательности: «Сумерки» - в конце 2011 года, «Новолуние» - в конце 2012, «Затмение» - в начале 2013 года, а дата трансляции «Рассвета» будет скорректирована после его выхода на киноэкраны. Но нам с Вами повезло гораздо больше – мы смогли увидеть «Сумерки» на телеэкране практически через год после премьеры в кинотеатрах. Вполне возможно, что через год мы с Вами сможем полюбоваться в телевизоре и на «Новолуние».
3. Получит ли "Затмение" рейтинг R - Продюсер Вик Годфри опроверг информацию о том, будто «Затмению» может быть присвоен рейтинг R (как ранее было сообщено после одного из интервью Роберта Паттинсона, где он высказал такое предположение). Одним из основных условий, на которых Стефани Майер разрешила экранизацию своих книг, было условие именно о том, что все фильмы получат рейтинг не выше PG – 13. На основании данной информации мы можем делать далеко идущие выводы о том, чего нам ждать (или не ждать) в «Рассвете».
4. Уход Криса Вейца из кинобизнеса - Опровержение еще одной новости: Крис Вейц не собирается уходить из киноиндустрии (Ранее было объявлено, что, после съемок еще одного фильма, он планирует уйти из кинобизнеса). В ближайших планах Вейца съемки фильма «Садовник» в марте-апреле следующего года для Саммит. Фильм повествует об упорно работающем в Лос-Анджелесе мексиканском иммигранте, который стремится защитить своего сына (Судя по описанию это будет драма). Опровержение своего ухода из кинобизнеса Вейцу пришлось давать официально, в газете New York Post. Также Вейц заявил, что то доверие, которое ему оказали Стефани Майер и студия Саммит, а также успех фильма «Новолуние», буквально вернули ему веру в себя, поскольку после провала фильма «Золотой компас» и сложных отношений со студией New Line Cinema, он переживал очень непростое время.
http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2770-1-f.jpg

0

12

Ларри Керолл (MTV) предлагает нашему вниманию вот такую статью-шпаргалку по "Затмению".
Проверьте себя: все ли факты об экранизации третьего романа Сумеречной Саги Стефани Майер вам известны?

"В настоящее время «Новолуние» бьет все рекорды по кассовым сборам с таким же неистовством, с которым Каллены налетают на только что убитого оленя. Учитывая, что сиквелу «Сумерек» теперь принадлежат рекорды по предварительной продаже билетов, по числу зрителей за один день и рекорд самой большой выручки за полуночный сеанс за все время, фанаты гадают: может ли эта франшиза стать еще более успешной? К счастью, им осталось подождать всего семь месяцев, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Многие из звезд «Саги» назвали «Затмение» своим любимым романом Стефани Майер, и с режиссером фильма «30 дней ночи» Дэвидом Слейдом у руля, эта часть вполне вероятно станет чем-то особенным в серии-блокбастере. Принимая это во внимание (а также стремясь всегда держать вас в курсе самых последних «сумеречных» новостей), мы решили сделать для вас шпаргалку по «Затмению» немного раньше, чтобы за один заход познакомить вас с самыми свежими подробностями того, что возможно станет самым ожидаемым фильмом 2010 года.

Гонка стартовала

В феврале заголовки запестрили сообщениями о том, что Summit Entertainment назначил дату релиза «Затмения» на 30 июня, меньше чем через год после выхода «Новолуния». В наше время ускорение темпов съёмов связано с некоторыми рисками, но предусмотрительные фанаты рады, что Эдварда, Беллу и остальных не оставят стариться, растянув перерывы между фильмами на пятилетку. Тейлор Лоутнер пообещал более «мрачный» фильм, Кристен Стюарт говорит, что любовный треугольник станет еще очевиднее, Роб обещает, что Белла в фильме станет непостоянной, а сами Каллены с нетерпением ждут возможности надрать кое-кому задницу.

Истории персонажей

Среди всего прочего поклонники очень ждут от «Затмения» многочисленных историй о прошлом, из которых мы узнаем, как доктор Карлайл Каллен набирал новых членов в свою «семью» из людей, которые были приговорены к смерти в человеческом облике. У Джексона Рэтбоуна самый содержательный рассказ о прошлом Джаспера, и он снялся в сценах, где он ездит верхом по полям сражений времен Гражданской войны, осваивая приемы драки, которые помогут его семье в битве против Виктории. Номинантка на Оскар Каталина Сандино Морено играет Марию, вампиршу которая укусила Джаспера. Тем временем Джек Хьюстон снялся в качестве Ройса Кинга II, также известного как Подонок, Который Почти Что Убил Розали, и Никки Рид с нетерпением ждет, когда ее фанаты узнают о трагическом прошлом ее героини. Энергичный Слейд недавно ознаменовал окончание съёмок фильма тем, что выложил первую официальную фотографию.

Закон Мерфи

Бывший лидер группы Bauhaus и «крестный отец готики» Питер Мерфи в третьем фильме снялся в важной эпизодической роли, чем очень порадовал своего фаната Билли Берка. Во время нашего недавнего разговора с Мелиссой Розенберг она пояснила нам, что этот эпизод важен для понимания причин отношений любви и ненависти между Калленами и квилетскими волками.

А вот и новички

Сред новых участников серии Кристен Праут в роли Люси, Бу Бу Стюарт в роли Сета Клируотера, Ксавьер Сэмюэл в роли Райли и многие другие. Если так пойдет и дальше, то актеров «Саги» скоро станет больше, чем зрителей.

Звезду «исключили»

К сожалению, как это ни грустно, но фанаты «Новолуния» в этот уикенд смотрели последние сцены с участием Рашель Лефевр в качестве Виктории, героини, которой уделено большое внимание в «Затмении». Summit подняли много шума, когда объявили о том, что Лефевр будет заменена на Брайс Даллас Ховард. «Потрясенная» любимица фанатов выступила публично, высказывая свое раздражение по поводу увольнения. Представители студии ответили признанием, что они «разочаровались» в актрисе, фанаты высказали свое недовольство, и все стало относительно спокойно. Лефевр многозначительно пропустила премьеру «Новолуния», состоявшуюся на прошлой неделе, сославшись на больную собаку и заявив, что она «слишком переживает», чтобы присутствовать на мероприятии. Мы можем только надеяться, что драма в «Затмении» будет хотя бы наполовину такой же яркой, как те события, которые происходят за сценой."

0

13

15 ошибок Новолуния

Кадр: После того, как Белла проснулась после первого своего кошмара, мы видим ее книгу «Ромео и Джульетта» на подушке рядом с ней. Когда Чарли приносит ей подарки, книга исчезает, но потом снова появляется на подушке между кадрами.

Кадр: Белла едет в Италию спасти Эдварда. Элис довозит Беллу. Когда Белла вылезла из машины и спрашивает, где Эдвард, сначала мы видим Беллу перед дверью машиной, а потом она внезапно оказывается позади нее.

Видимая команда: В отмантажированных сценах, где мы видим депрессию Беллы, где камера кружит вокруг нее, оператор виден в зеркале (дважды) позади нее.

Кадр: Когда Эдвард ведет Беллу в лес, чтобы сказать, что он уезжает. Волосы Беллы ниспадают на спину, но в следующем кадре почти все волосы собраны в капюшон пальто.

Кадр: Когда Элис перепрыгивает через перилла в школе, чтобы поздравить ее с днем рождения, между кадрами положение шарфа вокруг ее шеи меняется.

Кадр: Когда Белла приезжает к Блекам, она видит Джейкоба и выходит из грузовика, дверь остается не полностью закрытой. Но позже мы видим, на заднем плане, что дверь плотно закрыта.

Разоблачение: Края контактных линз вампиров иногда видны во время фильма, особенно у Вальтури, во время заключительных сцен, например у Джейн в лифте.

Кадр: Когда, Элис везет Беллу к Вольтури, на ней надеты платок и солнечные очки. Во время этой сцены, способ, каким завязан платок меняется; размер и форма узла, а также цвета на узле отличаются.

Кадр: Когда Майк и Джейкоб стоят перед кинотеатром и ждут Беллу, между кадрами пакетики с едой из Burger King, лежащие радом с ними, меняют позицию.

Фактическая ошибка: Когда Белла лети в Италию, он показывают самолет Virgin America. Virgin America летает только между некоторыми городами Америки, Virgin Atlantic летаем между Америкой и Европой.

Кадр: Когда Джейкоб в первый раз показывает свою тату, она находится прямо сверху его плеча. Потом, когда он в конце в лесу вместе с Беллой и Эдвардом, его тату где-то на два дюйма ниже, чем была.

Фактическая ошибка: В главном названии, когда гигантская новая луна появляется на экране, тень исчезает по луне справа налево, когда она должна фактически исчезнуть слева направо. Луна вращается вокруг земли по часовой стрелке. Уменьшающаяся луна должна превратиться в новую луну, а не прибывающая, как показано на экране.

Видимая команда: В самой последней сцене, прямо перед ультиматумом, если вы посмотрите в задние фары, машины Эдварда, вы можете увидеть отражение разных членов съемочной команды.

Кадр: Когда Белла и Майк сидят за столиком в кафетерии, и он приглашает ее в кино, ее волосы продолжают двигаться из-за ее уха вперед, и снова назад.

Кадр: Когда Эдвард и Белла поворачиваются, чтобы уйти из зала в Вольтури, мантия Эдварда завязана. Когда они показывают их уходящими, со спины, завязка развязана.

0

14

А вы знаете , что:

Фильм Сумерки. Сцена, где Белла смотрит на Калленов после исчезновения Эдварда.
Обратите внимание на молодого человека в черном за спинами Джессики и Беллы.Никто не знает, кто он даже режиссер Кэтрин Хардвик.

http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/2988-1-f.jpg

0

15

На сайте rottentomatoes.com появилась занимательная статья об экранизации "Затмения"

«Сумеречная Сага: Новолуние» уже почти неделю идет в кинотеатрах. Так что, в зависимости от вашего отношения к сверкающим вампирам и мускулистым вервольфам, вы либо уже трижды посмотрели этот фильм (о боже, там же Роберт Паттинсон!), либо наотрез отказались его смотреть. В любом случае эмоции фанатов немного поутихли, и мы можем задуматься о будущем. Осталось всего семь месяцев до выхода на экраны «Затмения», экранизации третьей части популярной книжной серии Стефани Майер. RT удалось поговорить с актерами фильма в лос-анджелеском отеле Four Seasons во время их безумного «новолунного» пресс-тура, и узнать свежие подробности об этом страстно ожидаемом всеми фильме. Мы узнали, что Роберт Паттинсон ненавидит подшучивания, Никки Рид обожает вервольфов, и что вероятно мы сможем увидеть пятый фильм.

Факт №1: Он более мрачный

На самом новом постере к «Затмению» на более мрачное настроение фильма намекают нависающие грозовые тучи. И учитывая, что у руля фильма стоит режиссер «30 дней ночи», это и неудивительно. «Все фильмы отличаются друг от друга, потому что над фильмами работают разные режиссеры, и это мне нравится», - говорит RT Тейлор Лоутнер. «Дэвид Слейд идеально подходит для третьего фильма, потому что этот фильм более мрачный. «Затмение» - моя любимая книга».
Эшли Грин, которая играет вампиршу Элис, говорит RT, что Слейд не просто король мрачных фильмов. «На самом деле Слейд истеричный», - смеется она. - «У него такое специфическое чувство юмора, что иногда ты не можешь понять, шутит он или нет. «Затмение» будет потрясающим, потому что он сделал его гораздо более резким и более драматичным. Будет смотреться очень здорово»

Факт №2: Будет меньше «любовной истории» и больше «войны»

В «Затмении» не так много сокровенных переживаний, как в «Сумерках» или «Новолунии», - объясняет нам Роберт Паттинсон. «Мы находимся в состоянии войны, поэтому я взаимодействую с большим числом персонажей, не только с Кристен. Также вы узнаете больше о других членах семьи Калленов. Он кажется более масштабным». Но не переживайте, сумеречные, это совсем не значит, что любовная история отставлена в сторону. «В «Новолунии» образуется любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом», - говорит Лоутнер. «А в «Затмении» эта тема получает дальнейшее развитие. Это сложная ситуация для всех них, потому что Белла разрывается на части между двумя парнями, Джейкоб не может быть с девушкой, которую он любит, а еще у Эдварда тоже свои проблемы».

Факт №3: Вервольфы станут еще более сексуально притягательными

«Все мы знаем о притягательности вампирского семейства», - говорит Никки Рид, которая играет вампиршу Розали. «Но парни-вервольфы притягательны по-своему. От них веет юностью, задором, комфортом и теплом. Это очень сексуально».
Что касается Паттинсона, то он признается, что его личная зависть к заново скроенному телу Тейлора Лоутнера на самом деле пригодилась для исполнения роли в фильме. «В «Затмении» у меня много сцен вместе с Тейлором, где мы должны разыгрывать ревность и придирки по отношению друг к другу», - говорит он. «Так что мне помогает то, что я чувствую себя неполноценным, когда вижу его тело, особенно учитывая, что он моложе меня. Его фигура полностью соответствует всем критериям идеального парня, о котором мечтают девушки-подростки. В его присутствии у меня было чувство, как будто мне требуется самооправдаться».

Факт №4: Больше экшена

«Съёмки «Затмения» буквально изменили мою жизнь», - говорит Никки Рид о жестком режиме тренировок, которого должны были придерживаться актеры. «Я никогда не была в такой хорошей форме – впервые в моей жизни у меня на самом деле появились бицепсы. Странно сравнивать, как мы выглядим сейчас, и как мы выглядели в первом фильме. Все актеры вернулись на съёмочную площадку «Затмения» супер-мускулистыми».
Новая актриса фильма Брайс Даллас Ховард попыталась пошутить над другими актерами во время исполнения одного из трюков, но не учла стеснительность Паттинсона. «Мы снимали сцену драки, в которой Брайс должна была схватит меня за волосы», - смеется он. «Она оторвала клочок волос от парика моего дублера и собиралась притвориться, что она вырвала эти волосы с моей головы. Она попросила меня кричать и ругаться после съёмок сцены, но мне было так неловко. У нее в руках был этот огромный клок волос, а я просто говорил «ой-ой», очень неубедительно».

Пока остальные актеры развлекаются во время исполнения трюков, давайте уделим внимание Тейлору Лоутнеру. «В «Затмении» у моего персонажа гораздо больше действия», - объясняет он, - «но каждый раз, когда я что-либо делаю, я нахожусь в облике волка, так что все это создается с помощью компьютерной графики. Вот такой облом».

Факт №5: Развязка истории будет в четвертом – а возможно, и пятом – фильме

В «Сумеречной Саге» четыре книги: «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Ломая рассвет». Но Эшли Грин подала RT надежду на то, что вероятно, будет пять фильмов. «Мы закончили съёмки «Затмения», и можно предположить, что если «Новолуние» добьется такого же успеха, как «Сумерки», то в следующем году мы начнем снимать «Ломая рассвет», - говорит она.
«Единственное, «Ломая рассвет» - очень большая книга, так что это было бы очень длинное кино. Мы считаем, что они могут принять решение разделить его на две части, как это сделали с «Гарри Поттером». В любом случае, нам нельзя откладывать съёмки надолго, потому что, в отличие от Гарри Поттера, вампиры не становятся старше. Так что все мы должны выглядеть такими же!»

0

16

Журнал Entertainment Weekly не отстает от моды и тоже выпускает обложки с актерами “Новолуния”. Причем у всех свои приколы: если Vanity Fair выдает нам пять частей одной фотосессии Роберта Паттинсона, то EW предлагает одни и тот же номер с тремя разными обложками под девизом “Сумеречная коллекция”.

Внтури журнала есть небольшая статья о “Новолунии” и его главных участниках. По словам редакции, режиссер фильма Крис Вайц к премьере уже полностью вымотан: кругосветные путешествия - дело нелегкое. “Я на грани физического истощения, - говорит Вайц. - Надеюсь, меня не предадут забвению. Это мой план”. Естественно, этого не случится, пишет журнал, и причина тому - сборы.

Юные актеры фильма тоже чувствуют себя на грани. “Я лучше проведу ночь с фанатами, чем отвечу еще на один вопрос”, - говорит Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон вообще замахивается на святое: “Не знаю, как чувствовали себя “Битлз”, но могу себе представить - они были близки к тому, что сейчас творится. Очень мало существ на земле испытывают к себе то количество любви, которой одаряют нас поклонники “Сумерек” на всех мероприятиях”.

Несмотря на все ужасы, Крис Вайц готов взяться за “сумеречную” сагу еще раз - если, допустим, его позовут снимать “Рассвет”. “Я сделаю это ради Роба, Кристен и Тейлора. Я испытываю к ним огромную благодарность. Правда, не думаю, что выдержу еще один подобный пресс-тур. Думаю, я просто умру”.

Бедные люди. Но такова цена славы и денег, увы…

Несмотря на все ужасы, Крис Вайц готов взяться за “сумеречную” сагу еще раз - если, допустим, его позовут снимать “Рассвет”. - не дай Бог, извините конечно, но Рассвет я бы доверила Хардвик.
Крис, твоя работа хороша,но имеено её и хватило!

http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/a2/3042-1-f.jpg

0

17

20 миллионов долларов получит Паттинсон за съемки в небольшом рекламном ролике для Кока-Колы. Актер сам определил огромнейший гонорар.

Ажиотаж вокруг фильма Сумерки. Сага. Новолуние не утихает, а лишь растет. Новолуние или Сумерки-2, как его еще называют, стал наиболее прибыльным фильмом уходящего года и замахнулся на абсолютный рекорд ликвидности.

Скачать фильм Новолуние пытается каждый третий подросток по всему миру.

Роберт Паттинсон признан лучшим актером и самым желанным актером для съемок в рекламе. За 14 секунд ролика для компании Coca-Cola Паттинсону заплатят 20 миллионов долларов. Такого гонорара Голливуд еще не видел.

Как сообщает инсайдер в Коле, сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон, а компания без колебаний согласилась.

Следует отметить, что около 20% девушек-подростков в развитых странах, от Японии до Великобритании, считают Роберта Паттинсона самым желанным парнем с экрана.

Даже такие секс-символы как Брэд Питт и Джонни Депп согласились с тем, что Паттинсон может стать чем-то сродни Пирса Броснана или Шона Коннери нового десятилетия.

обожаю колу еще сильнее)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZrPn0FF_vz8[/youtube]

0

18

Майкл Шин: они относились ко мне как к пожилому дядюшке

ntertainment Weekly недавно пообщались с Майклом Шином, исполнителем роли Аро Вольтури, читайте ниже самые интересные моменты этого материала.

Entertainment Weekly: Эшли Грин очень хорошо отзывается о своей работе с Вами.

Майкл Шин: Она чудесная. Они все были очень милыми, но они относились ко мне почти как к пожилому дядюшке. Они все вели себя так примерно, когда я находился рядом. Я просто хотел быть таким же, как ребята, но это не очень-то получалось.

Entertainment Weekly: В сцене с Вольтури задействовано большое число актеров, и можно заметить, что все остальные актеры очень уважительно относятся к Вам.

Майкл Шин: Это очень помогает, когда приходишь в фильм, где все остальные актеры знают друг друга и уже снялись вместе в одном фильме. К тому же, они вместе начали путь по феномену «Сумерек», так что, я думаю, что это их сильно связывает. Так что, когда ты принимаешь участие в такой большой сцене, как та, которую мы сняли для фильма, хорошо, когда статус твоего персонажа выше, чем статус других героев. Это хотя бы придаст тебе немного больше уверенности. Так что это определенно помогало.

Entertainment Weekly: Как Вы считаете, что аудитории нравится в «Сумерках»?

Майкл Шин: Думаю, что это сочетание нескольких вещей. Особенно, что касается юных девушек, а также более взрослой аудитории, Стефани [Майер] берет невероятно яркий опыт ваших подростковых переживаний и обращается с ним совершенно бесстрашно, относясь к нему с должным уважением. Первая книга и первый фильм о том, как влюбляются в первый раз. А «Новолуние» полностью посвящено тому, как первый раз разбивается сердце. Существует несколько очень значимых переживаний, с которыми мы сталкиваемся в жизни, независимо от нашего возраста. И по мере взросления мы как будто начинаем превращать такие вещи в банальность, как будто начинаем свысока смотреть на такие вещи. А Стефани обращается с ними абсолютно серьезно. Также она очень правильно говорит, что вампиры ослепительно красивы, так как это их способ привлечь жертву. Это очень умно с ее стороны, потому что во время кастинга к фильму выбираются очень красивые актеры, которые также очень талантливы.

0

19

Дакота Фэннинг:"Джейн получает удовольствие, причиняя людям боль"

По сравнению с большинством ее партнеров по фильму "Сумерки. Сага: Новолуние", 15-летняя Дакота Фаннинг - которая играет обладающую силой Джейн Вольтури – уже тертый калач в кинобизнесе. Но кроме того, что она звезда таких хитов, как "Война миров" (2005) и "Я – Сэм" (2001) она еще и на удивление самая обычная ученица средней школы Лос-Анджелеса. В понедельник после рекордных кассовых сборов "Новолуния", Фаннинг выделила время перед школой для быстрого разговора с EW о феномене "Сумерки" и радости от исполнения роли злодейки.

Entertainment Weekly: Где ты находишься прямо сейчас?

Дакота Фаннинг: Я в школе. Прячусь от всех учителей, которые могут увидеть меня, говорящей по телефону. Но технически это позволено, потому что уроки еще не начались.

Каково это - вернуться в школу сейчас, когда фильм уже вышел?

Это моя жизнь. Вот что для меня нормально. Я действительно не знаю ничего другого. Мне реально повезло, что я хожу в школу и у меня есть эта нормальная жизнь, какая бы она ни была, а еще, что я могу заниматься тем, что люблю, и быть частью по-настоящему грандиозных проектов.

Как, по твоему мнению, твои одноклассники отреагируют на фильм?

Большинство из них уже видели фильм, поэтому они очень взволнованы. Уверена, что сегодня я обязательно поговорю о нем с кем-нибудь из них.

Какова была твоя реакция, когда начали поступать первые цифры о кассовых сборах?

Хочу сказать, я считаю, что и у книги, и у фильма очень много поклонников, и просто здорово, что многие пришли посмотреть его в первый же уикенд. Я знаю, что много народу ночевали под открытым небом в течение нескольких дней, ожидая его. И думаю, хорошо, что все они увидели его сразу, как только он вышел.

Ты знала, что сборы будут большими. Но что они станут самыми большими за всю историю в день премьеры?

Я не знаю, думала ли я, что он станет самым продаваемым, но я, конечно же, знала, что сборы будут большими из-за количества фанатов, которые собрались на премьере. Я думаю, что каждый человек хоть немного, но является фанатом "Сумерек".

Ты делала что-то особенное, чтобы отметить, насколько хорошим получился фильм?

У меня такая маленькая роль в фильме. На самом деле, Кристен, Роб, Тейлор, и все остальные должны праздновать. Это все их нелегкий труд. А я пробыла там всего полторы недели, и получила так много удовольствия. Я была очень рада быть частью этого.

Была ли ты поклонницей саги до того, как прошла кастинг?

Конечно, я была фанаткой. Я читала книги и вообще все.

Твоя героиня Джейн, член клана Вольтури, внушает ужас. Разве интересно играть зло?

Да. Это одна из первых моих попыток. И она такой персонаж, который действительно получает удовольствие оттого, что причиняет людям боль. И играть такую роль в некотором роде увлекательно. И это определенно стало одной из причин, по которым я хотела сыграть ее.

Люди стали теперь по-другому на тебя реагировать, увидев, что ты играешь злодейку?

Я думаю, люди и поклонники серии, которые видели меня в фильме, узнают меня с другой стороны, но я также думаю, что это и называется актерством. Уметь управлять собой, чтобы соответствовать своей героине. Я думаю, работа актера заключается в том, чтобы быть чистым полотном и становиться своим персонажем, вот что я люблю делать. И я люблю играть самых разных людей. А, да, думаю, люди были удивлены моими красными глазами.

Это было жутко. Это были настоящие линзы?

Эти линзы раскрашены вручную. Я никогда раньше не вставляла ничего себе в глаза, так что эти ощущения я, безусловно, никогда не испытывала. Но там были люди, которые надевали и вынимали их. Ты как бы их чувствуешь. Но через некоторое время к ним привыкаешь.

Они помогли тебе вжиться в роль?

Да, думаю, что с ними взгляд автоматически становится отчасти ужасным, неважно, что ты делаешь или говоришь, так это очень помогает.

Во скольких еще фильмах "Сумерки" ты будешь сниматься?

Третий фильм уже закончен. Я уже завершила съемки.

А следующий подвешен в воздухе?

Да, я не знаю. Я не знаю ничего о четвертом фильме.

Есть ли у тебя другие проекты, которые тоже уже на подходе?

Ну, весной следующего года выходят "The Runaways", где я также играю с Кристен [Стюарт], и я, вероятно, буду работать и в следующем году тоже, над чем-нибудь другим.

0

20

Медведев, Путин и..."Сумерки"!

Медведев - действующий Президент РФ, Путин - вообще по жизни Президент РФ, а Сумерки - на каждой странице сайта, вот три кита, на которых базируется жизнь Раши!

0

21

Как же нарывают Роберта Паттинсона?

1) Роберт Паттинсон *все к этому привыкли*
2) Роберт Пэтинсон *Ал, тебе поклон до земли, бьюсь башкой ап пол*
3) Патиссон, ,Паттисон-ханжа, Патти
4) РПаттц
6) Робушка, Робби
7) Кабачок, Кабач, Кабачара , Продвинутый Кабачок, Кабачочек сахарный *еще вариант: тошнотворный*, Кабачок неполноценный, кабачела, кабачушечка, кабачёнок, кабачкидзе, кабашушик, кабафуфик, кабачушка, кабачулечка, кабачуля, кабачуня, кабачундра, кабачурик, кабаченька, кабачошечка,кабачулька, кабачуня...
8) Кукурбита-пепо-вар-геромантина *кукурбитка*
10) Овощ
11) Рубик Кабачков
12) Тыква *тыковка*
13) Робик─Эдик ─Пе…*зачеркнуто*
14) Баклажан
15) Вошь
16) Кукуруза
17) Редиска
18) Паттисонище
19) Принцесс
20) РобчЕгГ
21) Эдди ─ Тедди
22) Тяжелое ЯйЦо
23) Тяжелое Лицо
24) Фосфором накормленный
25) инфантилиус обыкновеннус
26) Диггер
27) РобертО
28) Роберто─Карлос
29) Вареная паприка
30) КабачО─МачО
31) Сама Секазность
32) Патисоша
33) Брутальный мэн
34) Ваня Кабачков
35) Апотапкин
36) Дрельнутый мужчинка
37) КакБачок
38) Робчик ─ Сиропчик
39) Буль-буль
40) Робчито
41) Эдик Калинин
42) Тыква Уникум *сoкращенно ТУ*
43) Кабач─Силач
44) Робчик ─ Попчик
45) Патифон
46) Роб ─ жираф
47) The KING of patisson's
48) Сквоша *Сквошик*
бедняжееечка,Роб. Его бедного как только не называют

0

22

Вот те самые заветные саундтреки к «Новолунию», которые мы все очень сильно хотим)
проверено мной, это не лажа

1. Death Cab for Cutie: “Meet Me on the Equinox”
2. Band of Skulls: “Friends”
3. Thom Yorke: “Hearing Damage”
4. Lykke Li — «Possibility»
5. The Killers: “A White Demon Love Song”
6. Anya Marina: “Satellite Heart”
7. Muse: “I Belong to You (New Moon Remix)”
8. Bon Iver and St. Vincent: “Rosyln”
9. Black Rebel Motorcycle Club — «Done All Wrong»
10. Hurricane Bells — «Monsters»
11. Sea Wolf: “The Violet Hour”
12. OK Go: “Shooting the Moon”
13. Grizzly Bear — «Slow Life»
14. Editors: “No Sound But the Wind”
15. Alexandre Desplat: “New Moon (The Meadow)”

0

23

Клипчик на Death Cab for Cutie: “Meet Me on the Equinox
Вот нашла на YouTube клип на песню Death Cab for Cutie - Meet Me on the Equinox (саундтрек к фильму "Сумерки. Сага: Новолуние")

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bjIErrcr75A[/youtube]

0

24

Девушка сядет в тюрьму за копирование фильма «Сумерки. Сага. Новолуние»

Тремя годами тюремного заключения могут обернуться для 22-летней американки Саманты Тампак три минуты фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», отснятого на видеокамеру в кинотеатре. Как сообщает CNN, инцидент произошел в кинотеатре Muvico в Чикаго. Саманта хотела снять эпизод второго фильма вампирской саги на любительскую видеокамеру, чтобы преподнести сюрприз своей сестре на ее день рождения. Однако уже через три минуты девушка была задержана полицией. Двое суток Саманта провела в камере, после чего ей было предъявлено обвинение по уголовной статье – за незаконное копирование кинопроизведения.

Как выяснилось, боссы киноиндустрии стимулируют владельцев кинотеатров к проявлению «крайней нетерпимости» к попыткам копировать фильмы на видео. И это понятно. Пираты ежегодно наносят производящим студиям миллиардные убытки. В 90 процентах случаях источниками появления на рынке пиратских копий являются камеры, тайно установленные в кинозалах.

Юрисконсульт CNN Лайза Блум полагает, что три года тюремного заключения – неадекватное наказание за опрометчивый поступок. «Нелепо наказывать по максимуму девушку, которая записала три минуты фильма с любимыми героями, чтобы порадовать сестру», - считает правовед.

Однако случай с Самантой Тампак – совсем не курьез, как может кому-то показаться. Пока никто не намерен спускать это дело на тормозах. Производящая студия (Motion Picture Association of America) хранит молчание, в то время как запущенная процедура идет своим чередом. Администрация кинотеатра устранилась, заявив, что теперь это дело полиции и суда. Дело Саманты Тампак вполне может послужить для устрашения всех желающих копировать фильмы в кинотеатрах – с какой бы целью это ни было сделано.

Но эксперты все же надеются на благоразумие студии. Вряд ли это нормально, чтобы так жестоко страдал зритель (он же – потребитель).

0

25

У Кристен Стюарт на руке нарисован человечик!
16 ноября Кристен дабала интервью, где некоторые люди заметили, что у нее на руке  был нарисован человечик. Зачем он и как и что-неизвестно. Это все остается в тайне.

0

26

Кристен Стюарт живет в пентхаусе с Робертом Паттинсоном

По последним сообщениям западных таблоидов, находящиеся сейчас в Канаде Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон живут вместе. Говорят, что парочка переехала в шикарный гостиничный пентхаус.
Как уже было сказано выше, Кристен и Роб съехались и теперь живут в одном номере, расположенном на последнем, 34-ом, этаже ванкуверской гостиницы «Sheraton Wall Centre Hotel». Как стало известно, стоимость одной ночи в таком пентхаусе обходится паре в 850 долларов.
Источник британского журнала «More» рассказывает: «Сейчас Кристен и Роберт живут в двойном пентхаусе. На том же этаже они снимают еще один номер, который используют для того, чтобы слушать музыку или смотреть кино на большом экране. Обычно там они проводят выходные и вечера после дневных съемок».
В каждом пентхаусе гостиницы есть две спальни, кухня, столовая и огромная гостиная.
Источник добавляет: «Все номера просто великолепны. В них есть большие окна и гигантские телевизоры с плоским экраном. В ванной – джакузи для двоих. Но самое лучшее это то, что на этаже, где живут Кристен и Роберт есть своя охрана и дворецкие. На свой этаж они могут попасть на отдельном лифте, который идет из охраняемого закрытого для посторонних гаража».
Пока парочка наслаждается удобствами и роскошью отеля, остальные члены команды, как сообщается, живут в снятых на время работы над «Затмением» квартирах.

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Новости » Новости