1)Имя и Фамилия:
Алина Шейнинг/Alina Sheining
2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
17 лет
4)Характер:
Иногда бывает вспыльчивая, а так добрая,милая. Не любит когда на неё орут или обижают. Может постоять за себя, в детстве чясто влазила в драки та и сейчас. Любит спортивные машыны, у неё их колекцыя, ещо любит музыку, рисовать( ето её хоби).
5)Внешность:
Блондинка с короткими волосами. Одежду предпочитает только от известных дизайнеров. Родинка над губами прекрасно подчеркивает её личико.
Красивые глаза цвета зелени, которые не меняют свой цвет. Телосложение как у модели. Рост -168, вес-54.
Прически у Алина меняются почти каждый день. Она прекрасная фантазерка и поэтому делает с собой, что захочет.
Когда девушка злится у нее начинают загораться глаза яростью.
Так как Деми танцор и хореограф у нее красивые стройные ноги, не очень длинные, но и не короткие.
6)Биография:
Алина родилась в семье бедного крестьянина. Отец всё время работал в поле, а мать сидела с детьми. У Алина было три сестры и два брата, она была самой старшой в семьи и поэтому половино ответственности сваливали на неё.  Каждую ночь она плакала в подушку, что ей так жить надоело. И через некоторое время заявила родителям, что покидает дом навсегда. Родители отпустили её. Алина отправилась в Германию, но без денег она долго прожить не смогла. Она устроилась работать в булочную, конечно денег платили мало, но как-то прожить можно было. В один из дней Алина как всегда работала, но она увидела молодого человека и влюбилась в него сразу. Девушка всё время высматривало его, но его всё не было и не было. И тогда она решила поискать его, она бродила по городу и высматривала его и он ей попался. Парень увидел девушку и подошёл к ней и спросил: Не хочешь пройти прогуляться? Алина конечно же согласилась и пошла с ним. Он повёл её в лес и после этого она уже ничего не помнила. Всё её тело пронзило боль, Алина билась в контузиях, а боль всё ещё не прекращалась. Спустя несколько дней девушка очнулась и увидела того самого парня. Что со мной случилось? И где это я вообще?-спросила она. Алина долго ждала ответа, но всё таки дождалась: Ты можешь не поверить моим словам... Ты вампир! Я укусил тебя, потому что не смог сдержаться от твоего запаха!-сказал он. Да и кстати я Эрик! А тебя как зовут? Алина не верила своим ушам, но это действительно было так. Так значит я вампир?! Не может этого быть!-сказал она.Но парень покачал головой и подтвердил свои слова насчёт того что она вампир. После этого они с Эриком стали лучшими друзьями, а позже куда больше чем просто друзья.
7)Индивидуальные способности:
растягивает щит на несколько километров
8)Пол:
Женский.
9)Клан:
Шейнинг
10)Пробный пост:
Алина шла по лесу вместе с парнем.Что-то здесь мрачновато… Я не трусиха, но мне страшно... Хорошо, что этот парень рядом..Они зашли вглубь леса. Вдруг Алина почувствовала эво дыхания у себя на шее, а потом эво острые как бритва зубы впились в нежную шею Алины.Нет!!...По всей лужайке разнеся крик Алины.Я в аду? Почему так больно? Лучше б я умерла! Чем это..Где я?Вдруг боль которая ранила Алину с нутри прекратилась, сердце в последний рас вздохнув остановилось..Я мертва! Это точно.. Но почему мне так хочется открыть глаза?? Ладно попробую, только ничего хорошего с этого не получится..Алина открыла один глаз, яркий свет заливал комнату. Где я? Спросила тихонько Алина. Рядом с ней стоял парень, который завёл её в лес. Не подходи ко мне!! Что ты со мной сделал???Алина соскочила с кровати. Я не смог удержатся и теперь ты вампир... Но этого не может быть.. Может… пошли я тебе всё роскажу после твоей первой охоты....

11)Связь с вами:
Мейл: irina.9898@mail.ru

12)Есть ли опыт на ролевых??
Да)
13)Как будете посещать форум?)
Каждый день)
Молодец)Принята)))
Супер,Принята!

Отредактировано Алина Шейнинг (2009-11-30 17:41:19)