...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Коллисто Брайт


Коллисто Брайт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о т1)Имя и Фамилия: Коллисто Брайт
2)Кто вы?: Вампир
3)Возраст:
Дата рождения:5 апреля 1940 года
Дата обращения: 1959 год
Выглядит: примерно на 19
4)Характер:
Даже вампир при встрече и долгом общении не может понять,что она тоже вампир,так как та пытается это скрывать ото всех,и жить как нормальный человек.Достаточна строга,соответсвует поговорке «смех без причины,признак дурачины».Мало кто может её рассмешить.Но тем не менее это очень общительный,жизнерадостный человек с котором приятно проводить время. Не смотря на это она часто совершает опрометчивые поступки и уже потом думает о последствиях. 
5)Внешность:
Обычно её глаза ярко-зелёные,или более спокойного оттенка этого цвета,если голодена-черные.Если она злится то красные. Если она весела,игрива то серо-белые.Вес около 50 кг,рост 180 см.Достаточно стройная и спортивная.Тёмные вьющиеся локоны.Имеет три татуировки: на запястьях у неё изображено солнце и ещё одна татуировка закрывается волосами,еа шее.
Общий вид: Коллисто достаточно высока. Вес совершенно не соответствует росту. Но не сотря на это очень физически развита.Обычно на ней джинсы и топ по верх которого есть рубашка.Волосы собраны в конский хвост,любимую причёску девушки. Часто улыбается,игривый взгляд и слёгкая смешинка в глазах.

6)Биография:
Мать Коллисто умерла при родах.Коллисто была младшей среди детей,у неё так же были старшый брат Рик и младший Крис.Из-за постоянных разъездов отца она вместе с Риком занимались воспитанием Криса. Жили они в очень открытых отношениях,всем делились,ничего друг от друга не скрывали.Они были достаточно откровенны друг к другу,ничего друг от друга не скрывали.
Лишённая материнской ласки, Колис находила утешение в лицах подруг.Она училась у лучших учителей Англии вместе со своим братом,но поскольку она была дамой то различие в обучение естественно присутствовало. Когда девушке было 18 лет её отец и старший брат решили участвовать в восстании против короля Англии.Целью восстания было свергнуть короля с престола.В итоге отец и брат Коллисто погибли,их дом разрушили,как все дома мятежников.Ей и брату пришлось скрываться в лесах.
Через несколько лет странствий они приютились в странной деревушке.Девушка по началу этого не замечала,но насторожительность брата по этому поводу беспокоила её.
Ей было 20 лет,а брату 17  когда с ними это произошло. Ни девушка ни её брат на утро нечего не помнили. Единственное что дало знать о произошедшем это то что они стали похожи на обитателей деревни. Коллисто была очень красива, а её брат сильным.
После этого онарешила покинуть брата,поскольку он и так посвятил большую часть жизни ей,и что настало время чтобы он пожил для себя.
С этого момента девушка стала много путешествовать по миру пытаясь понять и изучить что же тогда с ними произошло.
Находясь в одном из городков девушка натыкается на клан Шейнинг куда в последствии её берут.

7)Индивидуальные способности: Власть над водой (заморожавиние,испарение,пермещение и т.п.),а так же телекинез
8)Пол: женский
9)Клан: Шейнинг
10)Пробный пост:(Вы меня простите,я не знаю историю клана Шейнинг,поэтому написала та ксказать от балды)
А тут очень красиво... Девушка бродила в самой глущи леса,любуясь природой.Неожиданно она услышала шорох с северной стороны.Кто здесь?Из-за дерева показалась девушка весьма высокого роста. Клер?Ты меня напугала...
Прости,я не хотела- Сказала Клер.Девушки долго бродили по лесу разговаривая практически обо всём. Их заставили остановиться таинственные шорохи и голоса.Через пару секунд девушеки увидели трёх оборотней. Они окружили их. Клер...- Коллисто была испугана, она ни когда не видела оборотней. Тихо,не дёргайся. - произнесла Клер и рукой отодвинула,спрятав за себя Коллисто. боротни подошли ещё ближе,было понятно,что они сейчас набросятся на девушек.Клер вступила в драку с оборотнями.Один из них успел поранить её и та упала потеряв сознание. Испуганная Коллисто попыталась вспомнить чему её обучила Клер,но страх осиливал её больше чем попытка спасти подругу и свою жизнь.Уже ни на что не надеясь она собрала все силы в руки и…
Очнулась Коллисто в каком то странном,не знаком для неё помещении.
Где я? – Коллисто приподнялась и приложила руку к голове.Она жутко болела.
Внезапно в комнате появилась Клер,она подошла к Коллисто и помогла ей встать.
- Что произошло,Клер?Где это мы?
- Всё в порядке,не волнуйся.Мой отец хотел бы поговорить с тобой,а точнее предложить вступить в наш клан…
(Ещё раз простите,фантазия как то не хотела работать)
11)Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id42012849
12)Есть ли опыт на ролевых?
Да,есть,около 8 месяцев
13)Как будете посещать форум?:
Достаточно часто,но то что каждый день это точно),если проблем не будет)

Отредактировано Коллисто Брайт (2009-12-03 18:12:45)

0

2

Пост: как тебя приняли в клан Шейнинг)
И Только одна способность) Телекинез или управление водой)

0

3

Хорошо,а то я что то разошлась)
Ой...Попробую напрячь воображаени и скоро написать пост)

0

4

Коллисто Брайт
Ок,жду)

0

5

Ну вот,вроде бы что то да написала в посту)

0

6

Принята)))

0

7

Принята)))

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Коллисто Брайт