1) Карлайл Каллен
2) Глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета
3) Родился в 1640, физический возраст 23, но говорит, что ему 30
4) Ради семьи Карлайл пойдёт на всё. Он добрый, отзывчивый, хорош относится к людям. Работает врачом, потому что желает людям добра и хочет помогать им.
5) Не смотря на мертвенную бледность и тёмные круги под глазами, Карлайл был красивее любого манекенщика. Он "молод", светловолосый мужчина.
6) Карлайл Каллен был сыном английского пастора, родился в 1640 годах, во время религиозного переворота, когда под прикрытием борьбы с «ведьмами», убивали множество невинных людей. В этом принимал участие и отец, а вскоре и он сам. Однако Карлайлу не нравилось убивать и он с упорством выслеживал настоящих вампиров. Удача ему улыбнулась и он нашел их укрытие. Во время нападения Карлайл был укушен убегающим вампиром. Понимая, что возвращаться в таком виде обратно ему нельзя, Карлайл спрятался в подвале, где провел три мучительных дня. Оттуда он вышел уже вампиром. Карлайл был испуган тем, кем он стал и много раз пытался убить себя, однако ему это так и не удалось. Жажда была нестерпимой, и Карлайл стал питаться кровью оленей. Вскоре он понял, что вполне может выживать за счет неё, не убивая людей. Два столетия он совершенствовал свою способность сопротивляться жажде человеческой крови. Так как спать ему больше не нужно было, Карлайл усердно учился и впоследствии смог сталь прекрасным врачом. Во время обучения в Италии Карлайл столкнулся с Волтури –Аро, Кайрусом и Маркусом. Они были намного более образованными и цивилизованными, чем остальные вампиры, но продолжали питаться человеческой кровью. Это было неприемлемо для Карлайла и он продолжил свое странствие по миру. Так он попал в Америку и работал врачом в Чикаго во время эпидемии испанки. Там он пытался помочь умирающей Элизабет Мэйсон и её семнадцатилетнему сыну Эдварду. Она умерла, попросив доктора сделать всё, чтобы её сын остался жить. Тогда Карлайл решился и выкрал Эдварда и обратил его в вампира. С тех пор они стали компаньонами. Вскоре, в 1921 году, Карлайл обратил Эсме, которая умирала от сильных ранений, полученных после попытки самоубийства. Карлайл влюбился в неё и впоследствии они поженились. Ещё позже Карлайл нашел умирающую Розалии. Он рассматривал её как пару Эдварду, однако они остались просто братом и сестрой. После того, как к их семье присоединились Эммет, Элис и Джаспер, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с племенем квиллетов. Карлайл устроился на работу в больницу Форкса и вскоре стал главным хирургом.
7) -
8) Мужской
9) Олимпийский клан
10) Знакомство Рене и Фила (раз в шаблоне ничего про тему поста не указано, я так полагаю, тема свободная) :
Рене сидела дома и пила кофе. Раздался звонок в дверь. Рене оставила чашку на столе и пошла открывать дверь.
Открыв дверь, она увидела симпатичного мужчину.
Привет...-сказал он.
Привет, мы знакомы?-пытаясь его вспомнить, спросила Рене.
Нет, я...я недавно переехал сюда, живу по соседству. Меня зовут Фил.
Очень приятно, меня зовут Рене. Проходите... Рене немного отошла от двери. Фил прошёл в дом.
Может кофе?-спросила она
Фил засмотрелся на Рене. Да, пожалуй не откажусь
Рене пошла на кухню, Фил последовал за ней. Она налила ему кофе, они сели за стол и начали мило беседовать.
А у тебя есть дети?-спросила Рене.
Нет-ответил Фил.- А у тебя?
Да, у меня есть дочь. Изабелла.

Прекрасно, я очень люблю детей.-сказал он немного улыбнувшись.
Так они проговорили до вечера.
Фил посмотрел на время.
Что-то я засиделся, мне пора идти.
Я провожу.
Они направились в коридор.
Было очень приятно познакомиться, приходите ещё. Рене смотрела на него не отрывая глаз. Было видно, что Фил ей понравился.
Взаимно. Парень слегка улыбнулся.
Ну ладно, я пошёл. Пока. Сказал он и скрылся за дверью.
До встречи-сказала Рене закрыв за ним дверь...
11) http://vkontakte.ru/id55038344
12) Конечно есть )
13) Как можно чаще )
Принята)))
Молодец, принята!