...:::Сумерки:::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ...:::Twilight:::... Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Мы Вас ждём!

Игра началась. Но всё равно ждём игроков
Идет набор участников, как канон, так и неканон. Срочно требуются Каллены, Денали, Вольтури, Шейнинги!
У нас действуют 3 акции! Заходите в раздел "Акции"
<РОЛЕВИКАМ> идет перекличка!!! Пожалуйста отпишитесь в ней.


•Кто может помогаем активно с рекламой.
Зовём друзей и знакомы

• © Графическое оформление ролевой
by Лана Фокс. All Rights Reserved.
Nika Miller
Kristi Merian
Clark Kent
Lana Fox
Alice Cullen
Margaret Sheining
Alina Sheining
Kollisto Brait



• Время : Вечер, 18:26, 15.06.2009.

•Погода: Лондон облачно,дождь(с грозой и громом)+15 Аляска солнечно -10 Италия солнечно +30


Ник: RP.
Пароль: 1234.
Реклама строго взаимная!
Реклама в ЛС запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Моя анкета)))


Моя анкета)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и Фамилия:
Ника Миллер
2)Кто вы??
Вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
Год рождения 1899
Дата рождения 16 июня
На сколько выглядит на 18
4)Характер:
(не менее 3 строк)
Ника всегда была упрямым ребёнком, поэтому за своё упрямство получала всё. Она всегда отстаивала свою точку зрения и не уходила от неё. Что думает о человеке(вампиры) всегда говорит в лицо. На вид Ника кажется стервозной девушкой, но внутри сидит маленький ангелок.
Любит: дорогие и спортивные машины, спорт, друзей, романтику, музыку, играет на гитаре, поэзию, чёрные цвета, китайских драконов.
Не любит: лжецов, предателей, и ссориться с людьми.
5)Внешность:
(не менее 5 Строк,можно с картинкой)
Ника всегда была красивой девушкой, но став вампиром приобрела неземную красоту. Правильной формы милого, бледного лица, прямая линяя губ. Густо накрашенные ресница и глаза подводит чёрным карандашом для глаз. Всегда идеальный маникюр. Любит экспериментировать со стилем и прическами. Не любит однообразие, всегда одевается со вкусом.
6)Биография:
(для вампиров и оборотень не менее 8 строк)
Ника родилась в большой и богатой семье. Родители её баловали,никогда ни в чём не отказывали,всегда если что помогали. Она была очень умной и когда что не понимала родители сразу же нанимали ей репетитора. Всё было хорошо,но после того как родители нашли ей мужа,чего она больше всего не хотела. Когда она была рядом с ним она чувствовала такое отвращение,а он наоборот таял в её лучах. Когда пришёл день свадьбы,она даже идти не хотела,и она сбежала,ей ничего не оставалось делать.Она бежала как только могла. Остановившись она села на бардюр и сидела. Она была вся заплаканная,но вдруг к ней кто-то подошёл,она не знала кто это. И после этого почувствовала только сильную боль пожирающию её.
7)Индивидуальные способности:
останавливать,невидимость,пирокинез(управление огнём)
8)Пол:
Женский)
9)Клан:
Трио)
10)Пробный пост:
(не менее 8 строк)
Ника бежала по лесу как сумасшедшая. так я хочу перекусить... -подумала она и отправилась к дороги. Выбежав на дорогу Ника заметила туриста идущий в северном направлении. Машин не было и она решила быстро с ним расправиться. Ника не заметно подкралась к человеку и прыгнула ему на спину и белоснежными острыми зубами вонзилась ему в шею. Не успел турист ничего  не понял, но он всё равно был уже мёртв. Ника сделала в руке шар огня и направила огонь на окровавленное тело. так отлично! Теперь я сыта! Чем бы заняться??? Пойду погуляю по лесу...-с этими мыслями Ника направилась в лес.
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
-------
12)Есть ли опыт на ролевых??
Угу)
13)Как будете посещать форум?)
Каждый день)

0

2

хаха!Принята!

0


Вы здесь » ...:::Сумерки:::... » Принятые анкеты » Моя анкета)))